Мелбет

Технический анализ Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Polkadot (DOT).

Под руководством Ethereum (ETH) рынок альткойнов в последние дни сделал серьезный шаг. Итак, какие уровни эксперты могли бы определить как критические для цен на Solana (SOL), Polygon (MATIC) и...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Polkadot (DOT).

Поделиться:
Под руководством Ethereum (ETH) рынок альткойнов в последние дни сделал серьезный шаг. Итак, какие уровни эксперты могли бы определить как критические для цен на Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Polkadot (DOT)?

- Цена Solana (SOL) торгуется вблизи критического уровня сопротивления.
- Цена Polygon (MATIC) по-прежнему торгуется ниже психологического уровня.
- Медведи взяли под свой контроль, когда цена Polkadot (DOT) упала до 6,50 долларов.

Solana (SOL) Анализ цен.


Быки Solana (SOL) подняли цену на 0,38% до 31,84 доллара и продолжили восходящий тренд, взяв под контроль рынок.

Эта рыночная позиция поддерживается полосами Боллинджера, которые указывают на рост и увеличение волатильности рынка. Рынок также движется к верхней полосе, показывая восходящий импульс, когда верхняя полоса касается 32,78, а нижняя полоса 27,18.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Polkadot (DOT).

MACD находится выше сигнальной линии индикатора и пересекает ее в положительной области со значением 0,79 на 4-часовом графике. Это означает, что сильный импульс рынка SOL сохранится.

Положительный импульс указывается, когда значение Bull Bear Power (BBP) находится в положительном диапазоне и выше нуля. Указанный индикатор указывает на север и расположен на отметке 2,17, усиливая бычий настрой.

Если быки смогут поднять цену выше 32,2 доллара, шансы на ралли могут возрасти.

Polygon (MATIC) Анализ цен.
На Polygon (MATIC) медведи взяли под контроль и усилили давление. На момент написания статьи MATIC торговался по $0,93 с обесцениванием на 0,43% за последние 24 часа.

Индекс относительной силы (RSI) на уровне 48,72 указывает на юг. Это показывает, что на рынке MATIC наблюдается усиление давления со стороны продавцов, и в результате медведи более активны, чем быки.


В последние часы Stochastic RSI вошел в зону перекупленности, развернув бычий тренд и вызвав падение цен. Индикатор, который сейчас показывает уровень 57, указывает на южное направление.

Если быки хотят развернуть тренд, можно сказать, что им нужно поднять цену до психологического уровня в 1 доллар.

Polkadot (DOT) Анализ цен.


Последним альткойном, на который обратили внимание аналитики, стал Polkadot (DOT). Согласно исследованию, Polkadot в настоящее время демонстрирует довольно нестабильную рыночную динамику.

На момент написания статьи цена Polkadot (DOT) торговалась на фондовом рынке на уровне 6,50 долларов США с ростом на 0,43% за последние 24 часа.


Когда 5-дневная скользящая средняя поднимается выше 20-дневной MA, формируется золотой крест, когда рынок DOT сигнализирует о бычьем импульсе. Поскольку рыночная цена DOT находится выше обеих скользящих средних, этот бычий тренд поддерживается и, таким образом, указывает на то, что медвежий импульс может быть кратковременным.

Полосы Боллинджера расширились, верхняя полоса коснулась 6,81, а нижняя полоса 5,67. Это свидетельствует об увеличении волатильности рынка. Кроме того, рынок движется вверх, что указывает на то, что отрицательный импульс может развернуться.

Однако резкий пробой может довольно жестко повести цену. Поэтому можно сказать, что полезно действовать очень осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги