Мелбет

Какая следующая цель у DOGE?

Известный миллиардер Илон Маск опубликовал в Твиттере хэллоуинский твит с изображением своей домашней собаки сиба-ину, которая появилась на футболке Twitter 1 ноября. Этот твит Маска был истолкован...
Анализ рынка криптовалют

Какая следующая цель у DOGE?

Поделиться:
Известный миллиардер Илон Маск опубликовал в Твиттере хэллоуинский твит с изображением своей домашней собаки сиба-ину, которая появилась на футболке Twitter 1 ноября. Этот твит Маска был истолкован как намек на то, что Dogecoin (DOGE) очень скоро будет интегрирован в платформу Twitter.

На прошлой неделе Dogecoin начал сильный рост после того, как Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов. После твита знаменитого миллиардера от 1 ноября, который взбудоражил инвесторов Dogecoin, было видно, что DOGE подорожал еще на 15 процентов и поднялся выше $0,15. Крупнейшая в мире криптовалюта собачьей тематики в настоящее время торгуется с ростом на 140% на недельном графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поставщик сетевых данных Santiment представил четкие доказательства того, что новости Twitter являются единственной причиной роста цен на DOGE. На прошлой неделе цена DOGE достигла 0,15 доллара, а затем откатилась. Однако твит Маска в понедельник снова подтолкнул цену к этому ценовому уровню.

Какая следующая цель у DOGE?

Santiment отметил, что в объеме транзакций Dogecoin наблюдается аналогичная активность, как и в активности активных адресов.


Ончейн-аналитическая компания также объяснила, что социальные настроения в отношении Dogecoin на рынке довольно сильны, и добавила:
Классическая фотография большого социального снимка, отмечающего потенциальный пик. Также повышается чувствительность, поэтому люди очень положительно относятся к DOGE. DOGE и родственные слова были в топ-5 наших социальных трендов за последние 4-5 дней.


Достигнет ли цена DOGE $0,2?


Судя по новостям в Твиттере на прошлой неделе, DOGE вырос. Таким образом, любое положительное развитие того же вопроса или официальное заявление Маска о том, что Dogecoin будет интегрирован в Twitter для платежей, может привести к быстрому ралли, превышающему 30 процентов. Стоит отметить, что с недавним крупным дебютом Dogecoin в будущем можно ожидать высокой волатильности. Согласно волновому анализу Эллиота, Dogecoin в настоящее время переходит от второй волны к третьей волне. Это может быть самым большим быком для DOGE в текущем бычьем цикле.

Однако следует отметить, что этот анализ действителен только при коррекции второй волны. После второй волны DOGE не вошел в краткосрочную коррекцию, которая вывела бы актив из перекупленности на данный момент. Поскольку третья волна была самой сильной в анализе Эллиота, Dogecoin потребуется массовый приток инвесторов, чтобы он продолжал расти.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги