Мелбет

Dogecoin: в каком направлении указывают данные в краткосрочной перспективе?

Хотя Dogecoin (DOGE) потерял большую часть своей стоимости в 2018 году, он по-прежнему продолжает привлекать инвесторов. Как мы все знаем, крипто деньги-мемы за всю свою историю оказали наибольшую...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin: в каком направлении указывают данные в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
Хотя Dogecoin (DOGE) потерял большую часть своей стоимости в 2018 году, он по-прежнему продолжает привлекать инвесторов. Как мы все знаем, крипто деньги-мемы за всю свою историю оказали наибольшую поддержку Илону Маску и до сих пор продолжают идти по этому пути.

Полностью официальное приобретение Twitter привело к резкому скачку цен на Dogecoin (DOGE). За последние семь дней криптовалюта поднялась выше своей 200-дневной скользящей средней.

Dogecoin (DOGE) резко вернулся после того, как неделю назад торговался ниже 0,06 доллара. Можно сказать, что цена выросла более чем на 100%, поднявшись выше 0,15 доллара во вторник.

Согласно данным TradingView, отношение рыночной цены DOGE к 200-дневной простой скользящей средней (SMA) достигло 1,83. Это максимальное значение с июня 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Множитель Майера (также соотношение между рыночной ценой и 200-дневной SMA) для Dogecoin (DOGE) занимает самое высокое место среди 20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Кэти Стоктон, основатель и управляющий партнер Fairlead Strategies, прокомментировала это.

Dogecoin (DOGE) подтвердил, что на прошлой неделе он вырос выше 100% из-за слухов об интеграции Twitter. Стоктон отметил рост выше 200-дневной скользящей средней и признал, что это имеет смысл на его графике.

Dogecoin: в каком направлении указывают данные в краткосрочной перспективе?

Следуя анализу Стоктона, прорыв цены DOGE может иметь долгосрочные последствия, если быки прорвут новый уровень выше предыдущего сопротивления в 0,0917 доллара. Но полагаться на ралли может быть рискованно, так как есть возможность купить слух и продать текущее новостное событие.

По словам Стоктона, трейдеры, которые покупают Dogecoin (DOGE) до события покупки в Твиттере, могут получить прибыль, что приведет к падению цены. Прогноз Стоктона уже сбывается, так как цена Dogecoin (DOGE) упала на 8,5% до 0,129 доллара в среду утром.

Цена Dogecoin (DOGE) в настоящее время примерно на 17% ниже пика вторника.

Гистограмма MACD указывает на сильный восходящий импульс, но стохастический осциллятор упал с уровней перекупленности (выше 80). Это означает временное снижение цены. В то время как криптоаналитики используют MACD для оценки силы и изменений тренда, стохастик позволяет им определять уровни перекупленности и перепроданности.

Dogecoin (DOGE) Анализ цен.


В настоящее время Dogecoin (DOGE) торгуется по цене 0,12 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет 4 263 850 591 доллар США. Популярный альткойн потерял 1,4% за последние 24 часа.


Dogecoin (DOGE) зафиксировал годовой рост более чем на 3200% в прошлом году, поместив его в ту же категорию, что и некоторые из ведущих криптовалют.

Если Элон Маск оправдает ожидания, популярная мем-монета может начать свое новое путешествие по ATH в краткосрочной перспективе. Однако, если эти ожидания останутся только предположениями, Dogecoin (DOGE) может вернуть свои достижения в краткосрочной перспективе. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги