Мелбет

Важные уровни роста Binance Coin (BNB)

Binance Coin (BNB) побила новый рекорд, достигнув рекордного уровня в 148 долларов после роста более чем на 50%. Согласно данным CoinMarketCap, объем торгов Binance Coin увеличился более чем на 160%...
Анализ рынка криптовалют

Важные уровни роста Binance Coin (BNB)

Поделиться:
Binance Coin (BNB) побила новый рекорд, достигнув рекордного уровня в 148 долларов после роста более чем на 50%. Согласно данным CoinMarketCap, объем торгов Binance Coin увеличился более чем на 160% за последние 24 часа и составил чуть менее 7,3 миллиарда долларов. Binance Coin в настоящее время является 7-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией 21,7 миллиарда долларов. Для топ-20 криптовалют такой рост действительно замечательный.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя BNB скорректировал свою прибыль на момент написания, он может повторно протестировать сопротивление 150 долларов США для нового восходящего движения. Напротив, давление со стороны продавцов может опустить его ниже 120 долларов. На данный момент мы можем перечислить основные уровни поддержки: 110, 105, 100 долларов. С другой стороны, основные уровни сопротивления: Получается 130 долларов, 137,70 доллара, 148,37 доллара.

Из-за давления продаж BNB упал ниже 140 долларов в течение последней 4-часовой торговой сессии. Медведям удалось коснуться области около 129 долларов, где быки хотели восстановиться. RSI и MACD на 4-часовом графике показывают, что быки остаются под контролем. Если покупателям удастся восстановиться, восходящий импульс может подтолкнуть цены выше 130 долларов и увидеть, что быки снова нацелятся на уровни 140 и 150 долларов. Однако, если цены упадут ниже 129 долларов, обратная сторона может стать сильнее. Коррекция может распространиться на основную зону поддержки около уровня 120 долларов, а затем до 110 долларов.

Почему выросла цена BNB?


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал в своем заявлении, что, хотя он не знает точной причины роста, похоже, что это связано с Binance Smart Chain. Можно сказать, что использование Binance Smart Chain в последнее время также значительно увеличилось.

Кроме того, еще одним примечательным событием роста является IEO, которое недавно реализовала Binance. Необходимо удерживать определенное количество BNB в течение определенного периода времени, чтобы участвовать в IEO, которые позволяют вам покупать криптовалюты по низкой цене перед листингом на биржах. Последнее IEO также предлагает своим инвесторам возможность получить доход более 1000 процентов. Возможно, это повлияло на рост BNB.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги