Мелбет

Цена XRP готовится к эпичному росту, ломая тренд?

Цена Ripple долгое время сдерживала медвежье давление. Быки, с другой стороны, начали реагировать на это давление и начали укреплять цену XRP. XRP не удалось достичь своей локальной вершины во время...
Анализ рынка криптовалют

Цена XRP готовится к эпичному росту, ломая тренд?

Поделиться:
Цена Ripple долгое время сдерживала медвежье давление. Быки, с другой стороны, начали реагировать на это давление и начали укреплять цену XRP. XRP не удалось достичь своей локальной вершины во время последнего зарегистрированного ралли. Собственно говоря, он близок к тому, чтобы как можно скорее переломить рыночные настроения в свою пользу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судя по долгосрочному ценовому графику, цена XRP впервые за последние 4 года готовится протестировать линию «критического тренда». На самом деле, этот тест уже пробовали раньше. Цена начала немного расти, достигнув максимума выше 3,5 доллара. Аналогичное ценовое движение возможно. Восстановление возможно выше 4 долларов, чтобы обозначить новые максимумы.

Цена XRP готовится к эпичному росту, ломая тренд?

Возможно падение цены XRP до минимумов на нулевом уровне Фибоначчи. После непродолжительного периода консолидации цене удалось вырасти хорошими темпами. На самом деле, можно увидеть аналогичные движения цены, поскольку цена снова движется к более низким уровням FIB. Таким образом, после нисходящего тренда цена XRP, вероятно, резко упадет в первый период 2023 года и достигнет линии тренда.

Дата окончательного решения по делу Ripple и SEC также совпадает с упомянутым нами периодом. В результате, если решение будет принято в пользу Ripple, XRP снова будет зарегистрирован на биржах США. Это спровоцирует рост цен.

После достижения высоких уровней более 80% прибыли может растаять. После этого шага XRP, вероятно, даже войдет в долгосрочный нисходящий тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги