Мелбет

Технический анализ XRP 10 февраля 2021 г.

XRP, пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, сумела удержаться, несмотря на внезапное падение сегодня. Цена XRP выросла с 0,26 доллара несколько недель назад до 0,50 доллара,...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP 10 февраля 2021 г.

Поделиться:
XRP, пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, сумела удержаться, несмотря на внезапное падение сегодня. Цена XRP выросла с 0,26 доллара несколько недель назад до 0,50 доллара, что вселяло надежду у инвесторов до этого. Итак, глядя на текущие комментарии XRP, насколько логично покупать XRP на этом уровне?

Текущий комментарий XRP


Фактически, сегодня инвесторы XRP проснулись с негативными новостями. В 2018 году новый иск был подан Брэдли Состаком против Ripple . Состак сделал критический запрос, подчеркнув, что иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), имеет отношение к его делу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что дело SEC и его собственное дело неизбежны, Sostack хочет, чтобы все переписки по электронной почте между Ripple и SEC были раскрыты. Хотя на запрос Sostack пока нет ответа, можно сказать, что это плохой ход для Ripple. С другой стороны, осталось очень мало времени для судебной истории Ripple , на которой в основном сосредоточены инвесторы XRP .

Технический анализ XRP / USD


Поскольку до даты рассмотрения дела XRP, то есть 22 февраля, осталось так мало времени, покупать XRP довольно рискованно. Волатильность торговой пары XRP / USD в последние месяцы и ее способность испытывать резкое снижение в течение нескольких минут также увеличивают этот риск. Глядя на комментарии аналитиков по XRP, видно, что ожидания роста выросли.

Аналитик криптовалюты Grekor KN заявил, что цена XRP в 4-й раз испытала такое же сопротивление. По мнению аналитика, пробитие сопротивления может привести к уровню $ 0,58. Когда ранее цена XRP поднималась до 0,58 доллара, позже она достигла уровня 0,70 доллара.
Технический анализ XRP 10 февраля 2021 г.

Купить или нет XRP?


Позитивные новости о случае с XRP могут позволить цене увенчать это повышение на 1 доллар. Конечно, для торговой пары XRP / USD негативная новость из судебного процесса означает снова падение ниже уровня 0,27 доллара. По этой причине делать шаг в отношении XRP до судебного разбирательства может быть довольно опасно.

Аналитики отмечают, что реальная важная дата для XRP - 15 февраля. 15 февраля может стать ясно, предпочтут ли стороны посредника, и XRP может соответственно сломаться.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги