Мелбет

Прогноз цен Chiliz: на какой уровень ориентируется CHZ?

Ключевой уровень поддержки 0,17 доллара может быть пробит вниз, и Chiliz (CHZ) может упасть до уровней поддержки 0,16 и 0,13 доллара, как только импульс продавцов продолжит расти. Уровень...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Chiliz: на какой уровень ориентируется CHZ?

Поделиться:
Ключевой уровень поддержки 0,17 доллара может быть пробит вниз, и Chiliz (CHZ) может упасть до уровней поддержки 0,16 и 0,13 доллара, как только импульс продавцов продолжит расти. Уровень сопротивления 0,20 доллара может быть пробит вверх, а уровни 0,22 и 0,26 доллара могут быть протестированы, если покупатели наберут дополнительный импульс.

Chiliz (CHZ)/USD рынок.



Ключевые уровни:
- Уровни сопротивления: 0,20 доллара, 0,22 доллара, 0,26 доллара
- Уровни поддержки: 0,17 доллара, 0,16 доллара, 0,13 доллара.

CHZ/USD Долгосрочный тренд.


Chiliz (CHZ) находится под контролем вендоров. Восемь дней назад на рынке Chiliz (CHZ) доминировали покупатели. Покупатели подтолкнули цену к уровню сопротивления 0,26 доллара. Импульс быков не смог пробить вышеупомянутый уровень, и цена начала медвежью дивергенцию. Сформировались сильные большие медвежьи свечи, и цена упала до предыдущего минимума в 0,16 доллара. Сегодня продавцы оказывают большее давление, и цена может снизиться до уровня поддержки в 0,13 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цен Chiliz: на какой уровень ориентируется CHZ?

Ценовое действие создало фигуру «М» на дневном графике, которая показывает, что продавцы доминируют на рынке. Криптовалюта торгуется ниже двух EMA. При большем росте импульса продавцов ключевой уровень поддержки в 0,17 доллара может быть пробит вниз, а минимумы в 0,16 и 0,13 доллара могут быть достигнуты. Уровень сопротивления 0,20 доллара может быть пробит вверх, а уровни 0,22 и 0,26 доллара могут быть протестированы, если покупатели наберут дополнительный импульс. Индекс относительной силы (14) находится на отметке 41 и направлен вниз, что указывает на сигнал к продаже.

Среднесрочный тренд CHZ/USD.

Chiliz (CHZ) формирует медвежью фигуру на 4-часовом графике. Ценовое действие на 4-часовом таймфрейме сформировало короткую графическую фигуру «М». Именно это спровоцировало нисходящий тренд . Прежние уровни поддержки 0,20 и 0,22 доллара превратились в уровни сопротивления. Цена в настоящее время нацелена на уровень поддержки 0,13 доллара.


Цена торгуется ниже EMA с периодом 9 и EMA с периодом 21, что указывает на то, что продавцы контролируют ситуацию. Период индекса относительной силы (14) наклонен вниз на 26 уровнях, что указывает на сигнал к продаже. Токен Chiliz (CHZ) и Dash (DASH) 2 Trade растут ежедневно, в то время как цена Chiliz падает.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги