Мелбет

Обзоры DOGE, AVA и TRX Coin.

Можно сказать, что тремя наиболее обсуждаемыми в последние дни криптовалютами помимо Bitcoin (BTC) являются Dogecoin (DOGE), Tron (TRX) и AvalancheX (AVAX) . В частности, Илон Маск хочет...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры DOGE, AVA и TRX Coin.

Поделиться:
Можно сказать, что тремя наиболее обсуждаемыми в последние дни криптовалютами помимо Bitcoin (BTC) являются Dogecoin (DOGE), Tron (TRX) и AvalancheX (AVAX) . В частности, Илон Маск хочет переместиться в верхний ряд стенда, не зная о DOG stop, и многие из инвесторов, заинтересованных в Турции, AVAX продолжает бить рекорды.

Dogecoin (DOGE)


Продолжится ли подъем в долгосрочной перспективе?
Комментарии DOGE, TRX и AVAX показывают, какое из этих трио имеет более устойчивый рост. DOGE, который находится на подъеме с безумством, созданным полностью Илоном Маском, по мнению многих экспертов, не имеет устойчивой цены. Очень сенсационным событием стало то, что Dogecoin, который был запущен в качестве шутливых криптовалют в 2013 году, достиг общей рыночной стоимости в 9 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Илон Маск объявил, что купил DOGE для своего сына в своей сегодняшней аннотации, тот факт, что цена совершенно правильная, доказывает, что цена не является приемлемой. Хотя комментарии экспертов по DOGE указывают на негативный эффект в долгосрочной перспективе, можно сказать, что в краткосрочной перспективе все возможно.

AvalancheX (AVAX)


С другой стороны, Avalanche «s криптовалюта AVAX продолжает ломать запись после записи. Предварительная продажа за 0,50 доллара за заблокированные токены и 0,85 доллара за разблокированные токены, AVAX имела трудно достижимый успех, достигнув более 57 долларов.

Росту цены способствует запуск децентрализованной биржи Pangolin на базе AVAX. Платформа Pangolin, похожая на Uniswap, может стать лекарством для тех, кто устал от высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum. Это увеличивает шансы на рост AVAX в долгосрочной перспективе.

Tron (TRX)


Самый важный криптовалютный проект Джастина Сана, Tron, продолжает стоять на месте. TRX, который находится в состоянии стагнации, несмотря на рост BitTorrent более чем на 170%, преследует многих инвесторов. Можно сказать, что TRX, который за последние 24 часа снизился на 7,2%, добился трудного «успеха» на бычьем рынке.

TRX, который вырос благодаря множеству маркетинговых проектов, реализованных Джастином Саном в 2018 году, никак не пострадал в 2020 году. Эксперты и аналитики, с другой стороны, считают, что Джастину Сану нечего бросить, и комментируют, что падение TRX может продолжиться.

Криптовалютная индустрия сейчас превратилась в экосистему, в которой количество реально используемых проектов растет, и ожидается, что это продолжится.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги