Мелбет

В Fantom (FTM) формируется «бычья» структура: может произойти новый рост.

Рынок криптовалют сильно пострадал за последние несколько недель: основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), испытывают огромные колебания цен. Тем не менее, мы можем сказать,...
Анализ рынка криптовалют

В Fantom (FTM) формируется «бычья» структура: может произойти новый рост.

Поделиться:
Рынок криптовалют сильно пострадал за последние несколько недель: основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), испытывают огромные колебания цен. Тем не менее, мы можем сказать, что Phantom (FTM), который противостоит этой тенденции, в последние несколько дней продолжает подавать очень позитивные сигналы.

Популярный альткойн в последние недели набирает бычий импульс: на прошлой неделе его недельная цена выросла до 0,2184 доллара. Наиболее заметное движение было замечено в росте FTM на 24% за последние два дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В Fantom (FTM) формируется «бычья» структура: может произойти новый рост.

Phantom (FTM) впервые столкнулся с сопротивлением на уровне 0,2206 доллара при росте. В то же время, Fantom (FTM) торгуется внутри модели восходящего канала в течение последних 7 дней, что означает сильную поддержку на понижении на уровне 0,2026 доллара.

Прорыв ниже этого уровня может привести к новой коррекции на фронте Phantom (FTM). Тем не менее, недельный RSI находится на уровне 67, что говорит о том, что бычий импульс устойчив, и мы можем увидеть толчок к 0,2206 доллара, прежде чем произойдет крупная коррекция.

Каковы перспективы Phantom (FTM)?


Среднесрочный прогноз для Phantom (FTM) остается бычьим, и ожидается, что в ближайшие несколько недель цены достигнут пика на уровне 0,5122 доллара. Для этого криптовалюте необходимо в ближайшее время подняться выше ключевых уровней ценового сопротивления 0,2206 и 0,2790 долларов.

Технические индикаторы на 4-часовом графике выглядят очень позитивно, так как 50-дневная EMA вот-вот преодолеет 200-дневную EMA. Это сигнализирует о надвигающемся бычьем пересечении, и Phantom (FTM) срабатывает под давлением покупателей.

Тем не менее, краткосрочный прогноз для Phantom (FTM) остается медвежьим, поскольку цены тестируют ключевой уровень поддержки $0,2026.

Отклонение конвергенции скользящей средней (MA) (MACD) также показывает положительное расхождение, поскольку линия MACD переместилась выше сигнальной линии. Это может проложить путь к дальнейшему восходящему давлению на FTM, а популярный альткойн может снова подняться.

В худшем сценарии прорыв ниже модели восходящего канала может в краткосрочной перспективе подтолкнуть цену к 0,2026 доллара. Можно сказать, что быкам нужно удержать цену выше $0,2026 для консолидации.

Тем не менее, инвесторам следует действовать осторожно, учитывая текущий медвежий рынок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги