Мелбет

Цены застряли: эксперты указывают на уровни в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Ведущей криптовалюте Bitcoin (BTC) не удалось удержаться выше уровня поддержки в 16 900 долларов, который теперь стал основным сопротивлением. Ethereum (ETH), вторая по ценности криптовалюта,...
Анализ рынка криптовалют

Цены застряли: эксперты указывают на уровни в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Поделиться:
Ведущей криптовалюте Bitcoin (BTC) не удалось удержаться выше уровня поддержки в 16 900 долларов, который теперь стал основным сопротивлением. Ethereum (ETH), вторая по ценности криптовалюта, преодолела основной уровень поддержки в 1240 долларов, который расширился за счет восходящего канала и начал испытывать давление.

Учитывая это, на фронтах Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), вероятно, будет медвежья торговля.

8 декабря основные криптовалюты торговались неустойчиво, так как капитализация мирового рынка криптовалют упала на 1,87 процента до 839,72 миллиарда долларов накануне.

За последние 24 часа общая капитализация рынка криптовалют увеличилась на 2,40% до 36,85 млрд долларов.

Давайте посмотрим на самые выигрышные и проигрышные альткоины за 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшие выигрышные и проигрышные альткойны:


Цены застряли: эксперты указывают на уровни в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Nexo (NEXO), EOS (EOS) и Synthetix (SNX) вошли в число 100 крупнейших криптовалют, стоимость которых выросла за последние 24 часа. Цена NEXO выросла примерно на 3,50% до 0,6675 доллара.

Цена EOS выросла более чем на 2% до 0,9795 доллара, а цена SNX выросла примерно на 2,6%.

Можно сказать, что Axie Infinity (AXS) и Dash (DASH) — это две криптовалюты, потерявшие больше всего из 100 крупнейших криптовалют, потерявших в цене за последние 24 часа.

Цена Axie Infinity (AXS) упала примерно на 8,5% и торговалась на уровне 8,15 доллара, а цена Dash (DASH) снизилась более чем на 8% и торговалась на уровне 43,75 доллара.

Bitcoin (BTC) Анализ цен:



Текущая цена биткоина составляет 16 825 долларов, а объем торгов за 24 часа — 19 миллиардов долларов. Согласно данным CoinMarketCap, пара BTC/USD потеряла около 1% за последние 24 часа, при этом рыночная капитализация в настоящее время находится на пике, упав с 357 миллиардов долларов вчера до 323 миллиардов долларов.

Из-за силы доллара США цена Bitcoin (BTC) упала ниже уровня поддержки в 16 900 долларов, который в настоящее время выступает в качестве сопротивления. В этом сценарии ведущая монета может упасть до следующего уровня поддержки на уровне 16 500 или даже 16 000 долларов.

С другой стороны, прорыв выше 16 900 долларов может подтолкнуть цену к 17 200 или 17 350 долларов.

Анализ цен на Ethereum (ETH).



Цена Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется на фондовом рынке на уровне 1232 долларов. Ethereum (ETH) не испытывал большой волатильности за последние 24 часа и в настоящее время занимает второе место с рыночной капитализацией в 150 миллиардов долларов, согласно данным CoinMarketCap.

На 4-часовом графике Ethereum (ETH) преодолел восходящий канал, поддерживая монету на уровне 1238 долларов. Можно сказать, что закрытие свечи ниже этого уровня указывает на возможность продолжения нисходящего тренда.

Непосредственное сопротивление вверх находится около уровня 1240 долларов. Выход в эту зону может подтолкнуть цену до 1280 долларов.

С другой стороны, немедленная поддержка Ethereum составляет около 1200 долларов. Потеря этих зон может привести к падению цены ведущего альткойна до 1180 или 1150 долларов. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги