Мелбет

Stellar (XLM) ветеран медвежьего рынка: есть ли рост на горизонте?

Если медведи усилят свой импульс, цена может закрыться ниже поддержки в 0,083 доллара и протестировать минимумы в 0,079 и 0,068 доллара. Если покупатели наберут больше импульса, Stellar (XLM) может...
Анализ рынка криптовалют

Stellar (XLM) ветеран медвежьего рынка: есть ли рост на горизонте?

Поделиться:
Если медведи усилят свой импульс, цена может закрыться ниже поддержки в 0,083 доллара и протестировать минимумы в 0,079 и 0,068 доллара. Если покупатели наберут больше импульса, Stellar (XLM) может быть отклонен на уровне 0,083 доллара, поднявшись до уровня сопротивления 0,080 доллара, уровня сопротивления 0,09 доллара и расширившись до уровня сопротивления 0,10 доллара.

Долгосрочный тренд XLM/USD: медвежий.


Stellar (XLM) настроен по-медвежьи в долгосрочной перспективе. Криптовалюта падает с уровня сопротивления $0,11. Цена падает до уровня поддержки 0,083 доллара 9 ноября после преодоления прежних уровней поддержки 0,098 и 0,087 доллара. Цена выросла и повторно протестировала уровень сопротивления 0,098 доллара. Продавцы не позволили покупателям делать то, что они хотели, бычий импульс был отвергнут, и медвежья активность продолжается. Цифровой актив в настоящее время пытается преодолеть 0,083 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Stellar (XLM) ветеран медвежьего рынка: есть ли рост на горизонте?

Цена пересекла 9-периодную EMA и 21-периодную EMA вниз, а предыдущая EMA ниже более поздней, что подтверждает нисходящий тренд. Если медведи усилят свой импульс, цена может закрыться ниже поддержки в 0,083 доллара и протестировать минимумы в 0,079 и 0,068 доллара. Если покупатели наберут больше импульса, цена может быть отклонена на уровне 0,083 доллара, поднявшись до уровня сопротивления 0,087,0,09 доллара и расширившись до уровня сопротивления 0,10 доллара.

Среднесрочный тренд XLM/USD: медвежий.

Stellar (XLM) имеет медвежий тренд на 4-часовом графике. Уровень поддержки $0,083 тестировался трижды. Покупатели пытались поднять цену, но продавцы не отпускали Stellar (XLM). Цена снизилась еще больше, чтобы протестировать уровень поддержки 0,083 доллара. Он пытается сломать только что упомянутый уровень.


Stellar (XLM) торгуется с медвежьей свечой ниже EMA с периодом 9 и EMA с периодом 21. Период индекса относительной силы находится на отметке 14,34, а сигнальная линия направлена ​​вниз, указывая на сигнал к продаже.

Ключевые уровни:


- Уровни сопротивления: 0,087 доллара, 0,09 доллара, 0,10 доллара.
- Уровни поддержки: 0,083 доллара, 0,079 доллара, 0,068 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги