Мелбет

Обзор цены Kyber Network (KNC).

Родная криптовалюта Kyber Network, KNC, в последние несколько часов работала неэффективно. Криптовалюта, о которой идет речь, потеряла почти 7 процентов за последние 24 часа, но в краткосрочной...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Kyber Network (KNC).

Поделиться:
Родная криптовалюта Kyber Network, KNC, в последние несколько часов работала неэффективно. Криптовалюта, о которой идет речь, потеряла почти 7 процентов за последние 24 часа, но в краткосрочной перспективе может вырасти.

Несмотря на улучшение с Bitizen, была заметна низкая производительность. Kyber Network объявила несколько часов назад, что Bitizen Wallet интегрировал агрегатор KyberSwap.

В посте по теме были сделаны следующие заявления:
Пользователи Bitizen, теперь ВЫ можете получить лучшие шансы, когда торгуете на Bitizen.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kyberswap.com: С 2017 года DeFi становится проще для всех.

Kyberswap вернулся!

Слабые показатели цены KNC соответствуют общему рынку криптовалют. Криптовалютный рынок в целом потерял около 2% за последние 24 часа. Общая стоимость рынка в настоящее время составляет 839 миллиардов долларов.

Bitcoin (BTC), крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, с начала недели боролся ниже уровня 17 000 долларов. Цена Bitcoin (BTC) остается ниже уровня 17 000 долларов после потери 1% за последние 24 часа.

Каким уровням следует следовать?


Обзор цены Kyber Network (KNC).

Торговая пара KNC/USD вошла в нисходящий тренд, так как Kyber Network в последние несколько часов не работала. Технические индикаторы указывают на то, что рынок криптовалют опережает KNC в целом.

Линия MACD нырнула в отрицательную зону несколько часов назад, показывая, что медведи берут под свой контроль рынок. 14-дневный RSI (41) указывает на то, что KNC перешла на территорию перепроданности, если нисходящий тренд продолжится.

Цена KNC торгуется на уровне 0,6281 доллара на момент написания статьи. Если текущие рыночные условия сохранятся, цена KNC может упасть ниже уровня поддержки $0,5785 в краткосрочной перспективе. Если рыночные условия не улучшатся, цена KNC может в краткосрочной перспективе протестировать уровень поддержки $0,5402.

С принятием Bitizen KNC может вырасти, и криптовалюта может вырасти до уровня сопротивления 0,6995 доллара в ближайшие несколько часов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги