Мелбет

Альткойн Ripple XRP неожиданно вырос: как высоко он может подняться?

XRP, криптовалюта, лежащая в основе глобальной платежной системы Ripple на основе блокчейна, торговалась чуть более 1% в прошлую пятницу и торговалась на уровне 0,3900 доллара, отступив от недельных...
Анализ рынка криптовалют

Альткойн Ripple XRP неожиданно вырос: как высоко он может подняться?

Поделиться:
XRP, криптовалюта, лежащая в основе глобальной платежной системы Ripple на основе блокчейна, торговалась чуть более 1% в прошлую пятницу и торговалась на уровне 0,3900 доллара, отступив от недельных максимумов в районе 0,3950 доллара. Это удерживает криптовалюту примерно на 4,2% выше по сравнению с предыдущими недельными минимумами.

Недавно были опубликованы данные по PPI в США, подтвердившие дальнейшее снижение годового уровня инфляции, при этом снижение оказалось не таким большим, как ожидалось, что незначительно повлияло на настроения на криптовалютных рынках. Поэтому прогнозы цены XRP не были такими оптимистичными.

Рост XRP от его недавних минимумов за последние несколько дней не сигнализирует о внезапном возрождении склонности XRP к риску. Криптовалюта восстановилась только до точки, близкой к своим 21-дневным и 200-дневным скользящим средним, и остается в недавних диапазонах. XRP также не смог откатиться к северу от ключевого уровня Фибоначчи, что означает откат на 61,8% от сентябрьских максимумов в 0,56 доллара до июньских годовых минимумов в районе 0,28 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз цен: что дальше для XRP?


Альткойн Ripple XRP неожиданно вырос: как высоко он может подняться?

За последние несколько недель XRP, похоже, сформировал фигуру нисходящего треугольника, поскольку поддержка удерживала землю ниже минимумов в 0,37 доллара, в то время как нисходящий тренд, начавшийся 11 ноября, был сдавлен вверх. Восходящие треугольники, как правило, формируются перед медвежьим прорывом. Поэтому медведи XRP ждут своего часа и терпеливо ждут, когда XRP снова упадет до уровней ниже 0,35 доллара.

XRP, похоже, находится на перепутье. Похоже, что он находится в середине как короткого (0,37-42 доллара), так и долгосрочного (0,31-55 доллара) диапазона. Область 0,42 доллара является жесткой областью сопротивления, которая действует как сопротивление и поддержка с конца июля и находится там, где расположены 100- и 50-дневные средние средние.


И наоборот, если данные CPI США на следующей неделе окажутся неожиданно высокими, как сегодняшние данные PPI, и будут интерпретированы рынком ФРС как ястреб, то макроэкономические препятствия, вероятно, вызовут падение XRP. Неуклонное падение до уровня поддержки 0,31 доллара, что примерно соответствует самому низкому уровню краха после FTX, может быть в картах.

XRP может застрять в последних диапазонах, пока не станет ясно, как встряхнут дела Ripple и SEC в следующем году.

Победа Ripple над SEC считается решающей для отрасли.


Криптовалютный аналитик и влиятельный человек Майлз Дойчер объявил в пятницу в Твиттере своим более чем 250 000 подписчиков, что он надеется, что они выиграют «на благо нашей отрасли» в своем судебном процессе против SEC, даже если они не являются поклонниками XRP. «Если они этого не сделают, вероятно, будут огромные последствия». добавил он, но не стал вдаваться в подробности о том, какими могут быть эти последствия.

«Любой, кто надеется проиграть, против криптографии». добавил он. Аналитики подозревают, что победа SEC над Ripple приведет к охлаждению криптоинноваций в США и, возможно, во всем мире.

SEC обвинила Ripple в продаже незарегистрированных токенов XRP инвесторам. Однако пользователь Twitter отметил, что сбой SEC, который может привести к продолжающимся судебным разбирательствам в первом квартале 2023 года, станет «огромным толчком для роста всего крипторынка».

Другие криптоаналитики выразили аналогичное мнение Deutscher.

Давид Гохштейн:
«Вам не обязательно быть поклонником Ripple или XRP, но вы должны поддержать их, чтобы выиграть дело против SEC».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги