Мелбет

Прогноз цен LUNC/USD.

Ценовой прогноз Terra Classic (LUNC) является медвежьим, поскольку пара LUNC/USD сталкивается с серьезным сопротивлением на уровне 0,000147 доллара, восходящем уровне с уровнем коррекции Фибоначчи...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен LUNC/USD.

Поделиться:
Ценовой прогноз Terra Classic (LUNC) является медвежьим, поскольку пара LUNC/USD сталкивается с серьезным сопротивлением на уровне 0,000147 доллара, восходящем уровне с уровнем коррекции Фибоначчи 61,8%.

Текущий восходящий тренд для Terra Classic (LUNC) был поддержан объявлением о восстановлении канала IBC между Osmosis и Terra Classic (LUNC). Теперь пользователи снова могут переводить Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) между цепочками.

Когда эта новость вышла, сообщество Terra Classic (LUNC) заполонило Твиттер своими мыслями. Многие пользователи Twitter считали, что это только начало для Terra Classic (LUNC) и что следующий год принесет инвесторам еще больше волнений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с этим, инвесторы Terra Classic (LUNC) продемонстрировали, что в ближайшем будущем рынок должен измениться в их пользу.

Terra Classic (LUNC) заняла первое место среди десяти лучших проектов Cosmos IBC по версии AltRank, что является огромным бычьим индикатором для токена и знаменует собой рост цены в ближайшие дни.

Прогноз цен Terra Classic (LUNC).


Текущая цена Terra Classic (LUNC) составляет 0,000143 доллара, а объем торгов за 24 часа — 138 миллионов долларов. Terra Classic (LUNC) упал примерно на 8,5% за последние 24 часа.

Прогноз цен LUNC/USD.

На дневном таймфрейме торговая пара LUNC/USD пробила уровень поддержки $0,00012. Цена Terra Classic (LUNC) выросла до 0,00014 доллара, поскольку индикаторы RSI и MACD находятся на территории перепроданности.

Цена Terra Classic (LUNC) может достичь уровня 0,000154 доллара после преодоления расширенного уровня сопротивления 0,00014 доллара с восстановлением Фибоначчи 61,8%. Технически, у Terra Classic (LUNC) есть потенциал роста, но он может не достичь 1 доллара, пока фундаментальные принципы Terra (LUNA) существенно не изменятся.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги