Мелбет

Бык против медведя: так будет определен победитель на фронте XRP...

Криптовалютные рынки продолжают переживать бурный период после краха FTX. Binance зафиксировала больше выводов средств на фоне опасений, что активы клиентов могут быть смешаны с обменными средствами....
Анализ рынка криптовалют

Бык против медведя: так будет определен победитель на фронте XRP...

Поделиться:
Криптовалютные рынки продолжают переживать бурный период после краха FTX. Binance зафиксировала больше выводов средств на фоне опасений, что активы клиентов могут быть смешаны с обменными средствами. Эти последние разработки глубоко затронули почти всю отрасль, особенно Биткоин.

Бык против медведя: так будет определен победитель на фронте XRP...

Текущие рыночные потрясения оказали давление на цену XRP, и она упала до 0,3528 доллара. Доказательства этого возросшего давления со стороны продавцов привели к падению рыночной капитализации на 6,88% до 17 770 987 465 долларов. Популярный цифровой актив также вырос на 66,34% в 24-часовом объеме торгов до 1 129 298 972 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технический анализ XRP.


Полосы Боллинджера (BB) расширяются, когда верхняя полоса касается 0,4016, а нижняя полоса 0,3499, что отражает усиление давления со стороны продавцов. Тенденция рыночной цены к нижней полосе поддерживает эту медвежью тенденцию, показывая усиление медвежьей силы.


Ожидается, что рынок будет продолжать эту медвежью зону до тех пор, пока тренд индикатора Know Sure Thing Indicator (KST) находится ниже линии SMA. Это хорошо видно на 4-часовом ценовом графике, где линия KST равна -45,4726, а линия SMA - 20,3268.

Показатель индекса денежных потоков (MFI) 80 или выше указывает на перекупленность рынка, а показатель 20 или ниже указывает на перепроданность рынка. Затем трейдеры могут использовать эти данные в своих интересах, продавая, когда индикатор показывает состояние перекупленности, и покупая, когда он показывает состояние перепроданности.

На ценовом графике XRP MFI составляет 15,56, что соответствует продолжающемуся отрицательному рыночному тренду и, таким образом, указывает на сигнал к покупке.


На ценовом графике XRP показано медвежье пересечение, когда краткосрочная MA пересекает долгосрочную MA со значениями 0,3565 и 0,3758 соответственно. Это движение указывает на то, что рынок может продолжить снижение, если быки не вмешаются.

Если нисходящий тренд на рынке должен быть отменен, быки должны стремиться удержать уровень сопротивления. Тем не менее инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги