Мелбет

Какой будет цена XRP в ближайшие месяцы?

Вчера цена Ripple (XRP) упала примерно на 2 процента после того, как ряд центральных банков предупредили о 2023 году и объявили о решениях по процентным ставкам. После центрального банка США и...
Анализ рынка криптовалют

Какой будет цена XRP в ближайшие месяцы?

Поделиться:
Вчера цена Ripple (XRP) упала примерно на 2 процента после того, как ряд центральных банков предупредили о 2023 году и объявили о решениях по процентным ставкам. После центрального банка США и Европейский центральный банк, и центральный банк Великобритании выпустили предупреждения о 2023 году. По мнению центральных банков, уровень инфляции останется на уровне, который будет беспокоить финансовые рынки в течение всего 2023 года. Поэтому эти три центральных банка еще раз повысили свои процентные ставки. Из-за этого произошло новое падение, которое было неизбежным на всем рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена XRP упадет на 20% в начале 2023 года.


Цена Ripple находится под давлением. В частности, предупреждения ФРС и других центральных банков начинают сбываться для рынков. Из-за этого под давлением находятся все криптовалюты, а не только XRP. Центральные банки, с другой стороны, ожидают новых проблем в 2023 году. Помимо ФРС, Европейский центральный банк и центральный банк Великобритании также предупреждают о новых рецессиях в следующем году.

В такой обстановке рынки готовятся к новой волне коррекции. Эта коррекция сейчас начала проявляться на фондовом рынке.

XRP также готовится к такой коррекции. Криптовалютный рынок уже начал фиксировать выходы с рынка. В случае свежего выхода монеты цена XRP может пробить уровень $0,3710. В этом случае высока вероятность возврата к уровню $0,3043. Это падение на 20%.
Дневной график XRP/USD.

Какой будет цена XRP в ближайшие месяцы?

Конечно, когда эта медвежья ситуация и перспективы пройдут, придет новая восходящая волна. С новым притоком капитала на рынок цена может найти поддержку на уровне 0,3710 доллара и вернуться к 0,4228 доллара. Если быки смогут пробить этот уровень, то RSI переместится в зону перекупленности, и в этом случае он также может коснуться уровня 0,48 доллара. В этом случае произойдет 28-процентное ралли.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги