Мелбет

Обзор цены Phantom (FTM).

После спада и распродаж на Phantom (FTM) рынке быки выросли и опровергли медвежий прогноз: однако их правление было недолгим, поскольку медведи вернули рынок, снизив цены на 0,28% до 0,2033 доллара....
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Phantom (FTM).

Поделиться:
После спада и распродаж на Phantom (FTM) рынке быки выросли и опровергли медвежий прогноз: однако их правление было недолгим, поскольку медведи вернули рынок, снизив цены на 0,28% до 0,2033 доллара.

Эта мрачная тенденция отражается в падении рыночной капитализации на 0,31% и увеличении 24-часового объема торгов на 96,60%, достигнув 562 394 404 и 64 665 195 долларов соответственно. Этот увеличивающийся объем в середине падения может указывать на то, что рекомендуется оставаться в стороне.

Поскольку восходящий тренд продолжается, часовой график показывает медвежье пересечение на уровне 50% и 7,14% соответственно. Это увеличение бычьей силы обнадеживает трейдеров, поскольку указывает на вероятность дополнительного роста цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор цены Phantom (FTM).

Если сила быков и медведей (BBP) и индекс силы Элдера (EFI) выше нулевой линии, прогноз остается оптимистичным. Phantom (FTM) демонстрирует признаки этой бычьей модели с уровнями BBP и EFI на уровне 0,0036 и 330 соответственно, что позволяет предположить, что цены могут пойти выше.

Полосы канала Келтнера движутся линейно, верхняя полоса касается 0,2090, а нижняя полоса 0,1955, что указывает на то, что рынок здоров. Если быки смогут продолжить удерживаться выше текущего уровня сопротивления, эта модель указывает на то, что текущая тенденция может продолжиться в ближайшем будущем.

Тенденция скорости изменения (ROC) в положительной области показывает, что быки имеют преимущество на рынке Phantom (FTM), но движутся на юг с показателем 1,03. Трейдеров это беспокоит, что это положительное движение может быть недолгим, если быки не будут оказывать на него давление.

RSI находится на уровне 52,24, а Phantom (FTM) указывает на стабильный рынок. Эта волатильность RSI показывает, что давление покупателей и продавцов выравнивается, но прогнозируется, что рынок будет волатильным на этом уровне, что беспокоит трейдеров.

Пока быки-призраки (FTM) опережают медведей, положительный тренд может продолжаться в ближайшей перспективе, пока быки удерживают уровень сопротивления на уровне 0,2076 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги