Мелбет

Прибыли прогнозы на конец года: ожидаемые уровни в BTC и ETH!

В то время как рынок криптовалют некоторое время торговался в боковом тренде, медвежьи сигналы продолжают поступать. Хотя инвесторы продолжают сохранять свои ожидания роста в конце года, эта...
Анализ рынка криптовалют

Прибыли прогнозы на конец года: ожидаемые уровни в BTC и ETH!

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют некоторое время торговался в боковом тренде, медвежьи сигналы продолжают поступать. Хотя инвесторы продолжают сохранять свои ожидания роста в конце года, эта вероятность довольно низка. Аналитики сделали долгосрочный прогноз цены, проанализировав технические данные Биткоин и Эфириум.

Прогноз цены биткоина на конец года.


Цена биткоина была не очень хорошей, снизившись на 64% в течение 2022 года. BTC потерял 75% с максимума в 69 000 долларов и не оправдал ожиданий в 100 000 долларов. Текущие технические данные показывают, что BTC торгуется в затяжном нисходящем тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 16 843 долларов. Инструмент восстановления Фибоначчи окружает минимум 2020 года в размере 3850 долларов и исторический максимум в 69 000 долларов, показывая, что BTC колеблется чуть выше непрерывного уровня Фибоначчи 50% в 15 017 долларов. Таким образом, цена биткоина все еще имеет 10-процентный потенциал для падения без аннулирования счета волн Эллиота ранее в этом году.

Прибыли прогнозы на конец года: ожидаемые уровни в BTC и ETH!

Прогноз цены Ethereum на конец года.


Цена Ethereum также работала аналогично Биткоину. ETH упал на 68%, торгуясь далеко от своего максимума в 4868 долларов. Инструмент восстановления Фибоначчи, окружающий 86 долларов и максимум 4868 долларов, показывает, что текущая цена торгуется выше уровня восстановления 38,2%.

Цена Ethereum продолжает торговаться на уровне 1276 долларов, консолидируясь в сужающемся диапазоне. Отказ от сжимающей цены может вызвать падение до уровней Фибоначчи 50% (645 долларов) и 61,8% (401 доллар) в ближайшие месяцы. Медвежий сценарий может упасть до 65% от текущей рыночной капитализации без аннулирования Волны 1 Волны Эллиота на уровне $366,80.


Согласно волновой теории Эллиотта, пока волна 1 не будет сломлена, Ethereum, вероятно, будет расти в предстоящий период. Вторая попытка достичь более высоких максимумов будет означать увеличение на 280% по сравнению с текущей рыночной капитализацией. Таким образом, уровень $366,80 можно использовать в качестве маркера при инвестировании с использованием подхода усреднения долларовых затрат.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги