Мелбет

Анализ цен Polkadot (DOT): последние изменения.

Ценовой анализ Polkadot (DOT) сегодня оптимистичен, поскольку на рынке наблюдается значительное улучшение уровня цен. Быки возглавили рост, в результате чего ценовые уровни поднялись до диапазона...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Polkadot (DOT): последние изменения.

Поделиться:
Ценовой анализ Polkadot (DOT) сегодня оптимистичен, поскольку на рынке наблюдается значительное улучшение уровня цен. Быки возглавили рост, в результате чего ценовые уровни поднялись до диапазона 4,49 доллара. Последние несколько дней нанесли ущерб стоимости крипто пары, так как медвежий импульс силен и сильно ухудшил стоимость монеты. Однако сегодня тренд изменился, и быки вернулись. Следующая точка, где быки могут снова столкнуться с сопротивлением, находится на уровне 4,50 доллара.

Polkadot (DOT/USD): 1-дневный анализ цен: быки ставят высокие цели.


Анализ цен на 1-дневный график Polkadot (DOT) показывает, что цена монеты сегодня высока. Быки торгуются в диапазоне от 4,41 до 4,50 долларов . В настоящее время цена установлена ​​на уровне 4,49 доллара, так как цифровой актив вырос на 0,91% за последние 24 часа, а монета упала на 3,18% за семь дней. Цена отскочила выше индикатора скользящей средней (MA), торгуясь на уровне 4,51 доллара, а текущая цена и значение MA все еще ниже кривой SMA 50 из-за устойчивого медвежьего тренда в течение последних нескольких дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цен Polkadot (DOT): последние изменения.

Когда верхняя полоса Боллинджера достигает 5,61 доллара, а нижняя полоса достигает 4130 долларов, волатильность высока, что указывает на широкий диапазон колебаний цены в пределах индикатора Polkadot (DOT), что дает быкам высокие шансы на восстановление. Показатель индекса относительной силы (RSI) также вырос до индекса 36,12, и кривая индикатора также быстро растет, что указывает на высокую покупательскую активность на рынке.

Анализ цен Polkadot (DOT): последние изменения.


4-часовой график ценового анализа Polkadot (DOT) также поддерживает быков, поскольку они лидировали в течение последних 6 часов и приобрели значительную ценность для криптовалютной торговой пары. Медведи также пытались играть после того, как цена выросла в начале дня, но вскоре были оттеснены быками. Было зафиксировано, что цена закрыла восходящий диапазон за последние четыре часа, достигнув 4,49 доллара чуть выше текущего индикатора скользящей средней.

Полосы Боллинджера (BB) показывают цифры ниже: Верхняя полоса Боллинджера находится на уровне 4,54 доллара, нижняя полоса — на уровне 4,38 доллара соответственно, и цена пересекла верхнюю полосу. После движения вверх по крутой кривой RSI все еще движется к пределу перекупленности на уровне индекса 45,16, но кривая немного сузилась, указывая на замедление покупательской активности.

Заключение.


Подводя итог, анализ цены Polkadot (DOT) показывает, что монета набрала хороший импульс за последние несколько часов и в настоящее время торгуется выше 4,49 доллара. Быки впереди, и им удалось подтолкнуть цену выше сильного уровня сопротивления 4,41 за последние несколько дней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги