Мелбет

Мнение экспертов о текущей ситуации с ценой Dogecoin (DOGE).

Что касается Dogecoin (DOGE), поведение цены за последние 24 часа показывает, что ведущая мем-монета с каждым пиком опускалась ниже. Это можно рассматривать как симметричный треугольный паттерн,...
Анализ рынка криптовалют

Мнение экспертов о текущей ситуации с ценой Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Что касается Dogecoin (DOGE), поведение цены за последние 24 часа показывает, что ведущая мем-монета с каждым пиком опускалась ниже. Это можно рассматривать как симметричный треугольный паттерн, который обычно является признаком консолидации перед тем, как цена прорвется выше или ниже диапазона.

На момент публикации цена Dogecoin (DOGE) упала более чем на 1% за последние 24 часа до уровня чуть ниже 0,075 доллара. Краткосрочные технические индикаторы указывают на возможный откат в ближайшие часы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс относительной силы (RSI) в настоящее время находится на уровне 38,16, что указывает на то, что Dogecoin (DOGE) находится на грани формирования медвежьего уклона. MACD также начал снижаться после пробоя выше нуля.

Мнение экспертов о текущей ситуации с ценой Dogecoin (DOGE).

Между тем, 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) по-прежнему держится на уровне 0,07439 доллара, что указывает на возможный отскок от этого уровня в ближайшие часы. Если Dogecoin (DOGE) удастся преодолеть уровень сопротивления 0,07550 доллара и остаться выше него, мы можем увидеть, как он продолжит рост до 0,80 доллара.

Однако, если он не сможет пробить этот уровень сопротивления, мы можем сказать, что в следующие часы можно увидеть небольшой откат.

Сигналы роста появляются на дневном графике!


Глядя на другие технические индикаторы, Dogecoin (DOGE), похоже, формирует фигуру бычьего флага на 1-дневном графике. Прорыв этой модели может сигнализировать о дальнейшем росте цены DOGE. Бычий уклон также можно увидеть на RSI, если Dogecoin (DOGE) удастся подняться выше уровня сопротивления 0,07550 доллара.

В этот момент трейдеры должны быть очень осторожны с любыми потенциальными откатами. Если Dogecoin (DOGE) удастся остаться выше уровня сопротивления 0,07550 доллара, мы можем увидеть сильное движение к 0,80 доллара в среднесрочной перспективе.

В противном случае, если цифровой актив не сможет пройти этот уровень, в ближайшие часы можно будет увидеть небольшой откат. В целом, Dogecoin (DOGE), похоже, будет расти после недавнего роста до 0,80 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги