Мелбет

Падение цены Dogecoin: медведи достигли пика.

На фронте Dogecoin (DOGE), который в последнее время изо всех сил пытался подняться, давление продавцов растет. Ведущая мем-монета продолжает свой нисходящий тренд, начавшийся 1 ноября, и за...
Анализ рынка криптовалют

Падение цены Dogecoin: медведи достигли пика.

Поделиться:
На фронте Dogecoin (DOGE), который в последнее время изо всех сил пытался подняться, давление продавцов растет. Ведущая мем-монета продолжает свой нисходящий тренд, начавшийся 1 ноября, и за последние два месяца потерял более 55%.

Рыночная капитализация Dogecoin (DOGE) и объем торгов за 24 часа упали на 0,71% и 26,13% соответственно до 9 338 177 766 долларов и 336 010 129 долларов.

Падение цены Dogecoin: медведи достигли пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Полосы Боллинджера (BB) движутся на юг, а Dogecoin (DOGE) выпячивается на ценовых графиках. Можно сказать, что это свидетельствует об ухудшении рынка.

На 0,07728 и 0,06900 верхняя и нижняя полосы соприкасаются. Ожидается, что медвежья сила усилится в ближайшие часы, поскольку цена продолжает движение ниже сигнальной линии и к нижней полосе.

Негативные сигналы продолжают поступать!


Схождение-расхождение скользящих средних (MA) (MACD) наклонено к югу и опускается ниже сигнальной линии на 4-часовом ценовом графике. Значение сигнальной линии -0,00125, значение MACD -0,00148. Еще одним фактором, поддерживающим этот нисходящий тренд, является то, что гистограмма находится на отрицательной территории. Этот шаг дает уверенность в том, что тенденция к снижению рынка Dogecoin (DOGE) сохранится в обозримом будущем.


Индекс относительной силы (RSI) пересекает чуть ниже сигнальной линии, показывая, что давление продавцов перевешивает давление покупателей. Синяя линия MACD со значением 28,40 движется к зоне перепроданности, показывая, что медвежье господство еще не закончилось.

Медвежий тренд возникает, когда краткосрочная скользящая средняя падает ниже долгосрочной скользящей средней. 20-дневная скользящая средняя равна 0,07316, а 50-дневная скользящая средняя равна 0,07487, что подтверждает эту точку зрения. Кроме того, текущая рыночная цена находится ниже обеих скользящих средних, что указывает на то, что цена Dogecoin (DOGE) будет падать дальше. Если негативная тенденция сохранится, уровень поддержки популярного альткойна на уровне $0,07005 может быть пробит.

В настоящее время Денежный поток Чайкина (CMF) составляет 0,01: Эта положительная тенденция показывает, что медведи теряют позиции, а у быков может быть шанс.

Чтобы бросить вызов гегемонии медведей и остановить текущий нисходящий тренд рынка, быки должны поднять цены и защитить уровень сопротивления.

Тем не менее, учитывая текущие проблемы, можно сказать, что инвесторам стоит действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги