Мелбет

Подтверждена «бычья» структура: Polkadot (DOT) может взлететь в краткосрочной перспективе…

Цена Polkadot (DOT) попала в долгосрочный нисходящий клин с 13 июня. Снижение привело к тому, что минимальная цена достигла 4,22 доллара 29 декабря, прежде чем произошел отскок. Нисходящий клин...
Анализ рынка криптовалют

Подтверждена «бычья» структура: Polkadot (DOT) может взлететь в краткосрочной перспективе…

Поделиться:
Цена Polkadot (DOT) попала в долгосрочный нисходящий клин с 13 июня. Снижение привело к тому, что минимальная цена достигла 4,22 доллара 29 декабря, прежде чем произошел отскок.

Нисходящий клин считается бычьим паттерном, а это значит, что он часто приводит к прорывам. Хотя наклон нисходящей линии сопротивления не подтвержден, отскок 29 декабря подтвердил эту структуру в третий раз (зеленый значок) и сделал ее жизнеспособной линией.

Подтверждена «бычья» структура: Polkadot (DOT) может взлететь в краткосрочной перспективе…

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост цен на Polkadot (DOT) ускорился за последние 24 часа. Если движение вверх продолжится, это будет ближайшая зона сопротивления, образованная нисходящей линией сопротивления и горизонтальной областью сопротивления на уровне 5,10 доллара.

С другой стороны, прорыв клина может ускорить движение вниз как минимум до 3,60 доллара.

Прогноз цены Polkadot (DOT).


Более пристальный взгляд на технический анализ на дневном графике показывает два бычьих сигнала, оба на RSI. Во-первых, дневной RSI с начала ноября пробил краткосрочную линию сопротивления (черную). Такие прорывы RSI часто предшествуют аналогичным движениям цены.


Во-вторых, дневной RSI произвел бычий прорыв (зеленая линия) перед прорывом. Сейчас индикатор движется к линии 50, что также может оказать сопротивление. Если темпы роста останутся стабильными как для цены RSI, так и для цены Polkadot (DOT), цена достигнет области 5,10 доллара, как только RSI достигнет линии 50.

Таким образом, пробой цены Polkadot (DOT) или последующее отклонение могут определить направление будущего тренда.

В результате наиболее вероятным краткосрочным прогнозом цены Polkadot (DOT) является скачок к области 5,10 доллара. Движение Polkadot, когда его цена достигнет этого места, пока неясно. Если цена попадает туда, но не прорывается, она может консолидироваться в пределах прорыва до окончательного прорыва.

Поэтому до тех пор, пока цена Polkadot (DOT) не вырвется из клина, вероятность бычьего разворота остается неизменной.

Однако, учитывая текущую структуру высокой волатильности, инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги