Мелбет

Эксперты объяснили: что должен сделать Ethereum для роста?

В начале 2022 года цена Ethereum (ETH) торговалась около 4000 долларов, но потеряла импульс в первые шесть месяцев и упала примерно до 1000 долларов за последние шесть месяцев 2022 года. Ведущий...
Анализ рынка криптовалют

Эксперты объяснили: что должен сделать Ethereum для роста?

Поделиться:
В начале 2022 года цена Ethereum (ETH) торговалась около 4000 долларов, но потеряла импульс в первые шесть месяцев и упала примерно до 1000 долларов за последние шесть месяцев 2022 года. Ведущий альткойн в настоящее время консолидируется в диапазоне от 2000 до 1000 долларов.

Самой важной новостью в прошлом году стал консенсус Proof-of-Stake с обновлением Ethereum Merger. Эфириум (ETH) набирает обороты, поскольку инвесторы задаются вопросом о долгосрочной устойчивости и производительности платформы Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После публикации отчета о слиянии и повышения ставки ФРС США произошел еще один нисходящий тренд. Хорошей новостью, однако, является то, что Ethereum (ETH) не показал никакой волатильности после кризиса ликвидности FTX.

Эксперты объяснили: что должен сделать Ethereum для роста?

После обновления слияния многие группы китов и отдельные инвесторы предпочли Ethereum биткоину. Поэтому эксперты считают, что фронт Ethereum (ETH) превзойдет биткойн (BTC) и многие другие криптовалюты в ближайшие годы.

Эфириум (ETH) Технический анализ.


Согласно техническим индикаторам, полосам Боллинджера (BB) не хватает волатильности, а MACD и RSI в краткосрочной перспективе являются бычьими.

На недельном графике свечи Ethereum (ETH), медвежьи нижние полосы Боллинджера (BB) формируют более низкие вершины. Тем не менее, мы можем сказать, что он сохранил свою поддержку около 1000 долларов, что является положительным знаком для инвесторов.

Эксперты считают, что сейчас самое подходящее время для накопления большего количества Ethereum (ETH) в долгосрочной перспективе, пока он не сломает поддержку около 1000 долларов. Если он сломает поддержку, это будет долгосрочный медвежий тренд, и через несколько месяцев монета может упасть до гораздо более низкой цены.

Однако не стоит ожидать ралли до тех пор, пока Ethereum (ETH) окончательно не преодолеет уровень 2500 долларов, поскольку эксперты предполагают, что 2023 год будет нестабильным для криптовалют и фондовых рынков из-за инфляции и потенциальной рецессии.

Однако, учитывая нынешний крайне нестабильный процесс, инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги