Прогноз роста биткоинов на 2023 год от известного аналитика.

Аналитик, известный на рынке криптовалют как «Rekt», поделился своим прогнозом цены биткоина на 2023 год с 330 900 подписчиками в Twitter. Для этого аналитик смотрит на график BTC с годовыми свечами...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз роста биткоинов на 2023 год от известного аналитика.

Поделиться:
Аналитик, известный на рынке криптовалют как «Rekt», поделился своим прогнозом цены биткоина на 2023 год с 330 900 подписчиками в Twitter. Для этого аналитик смотрит на график BTC с годовыми свечами и ориентируется на четырехлетние циклы.

Эти четырехлетние циклы основаны на халвинге Биткоина. Как вы знаете, халвинг — это событие, которое вдвое уменьшает награду за блок BTC, которую майнеры получают за блок. Предыдущие события халвинга известны тем, что вызывали ралли биткоинов.
Новости криптовалюты в телеграмм

Rekt говорит:
«Медвежий рынок BTC подходит к концу. Когда мы смотрим на логику четырехлетнего цикла, мы видим это. Теперь пришло время сформировать нижний график».

Прогноз роста биткоинов на 2023 год от известного аналитика.

Rekt говорит, что на свече третьего года цикла (свеча 3) цена биткоина может зафиксировать дно медвежьего рынка и оттуда хорошо вырасти. Он продолжает:
«На третьей свече в 2015 году был рост на 234%. На третьей свече в 2019 году произошло 316-процентное ралли. Бычья свеча в 2023 году может быть больше, чем многие ожидают».

Рассчитывая на свечи третьего года предыдущих лет, аналитик говорит, что цена биткоина может не удвоить свой прирост в этом году. Он продолжает:

«Третья свеча предыдущих циклов имела рост на 234% и 316%. А что, если не думать о тенях свечей, то есть годовых пиках? Тогда цена BTC вырастет на 36% или 97% в 2023 году. Если сделать расчет на рост предыдущих лет, то к концу 2023 года цена биткоина может достичь $22 300 или $32 400. Это значит, что далеко не уедешь».

Однако биткоин закрывает 2023 год зеленой свечой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги