Мелбет

Сможет ли Chainlink (LINK) выжить на медвежьем рынке?

В разгар медвежьего рынка инвесторы боятся держать криптовалюту в своих портфелях, а скорее ищут возможность создать краткосрочные позиции наверх, поскольку рынок еще не достиг дна. Между тем цена...
Анализ рынка криптовалют

Сможет ли Chainlink (LINK) выжить на медвежьем рынке?

Поделиться:
В разгар медвежьего рынка инвесторы боятся держать криптовалюту в своих портфелях, а скорее ищут возможность создать краткосрочные позиции наверх, поскольку рынок еще не достиг дна. Между тем цена Chainlink (LINK) находится на 90-дневном минимуме.

Анализ цены Chainlink (LINK).


Что касается Chainlink (LINK), покупатели оказывают сильное давление со стороны покупателей, чтобы поддерживать годовые минимумы. Ниже этой поддержки цена Chainlink (LINK) может упасть до максимума 2019 года в 4,5 доллара. Покупатели должны как можно скорее поднять криптовалюту выше предыдущего максимума в 6,12 доллара, чтобы избежать агрессивных продаж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако на более высоком таймфрейме токен Chainlink (LINK) появляется в широком горизонтальном диапазоне, и быки накопили цифровой актив, поскольку текущая цена торгуется на отметке 5,81 доллара, а недельная свеча зеленая 3,36%. Таким образом, рыночная капитализация за ночь увеличилась на 2,2% и составила 2,94 млрд долларов.

Сможет ли Chainlink (LINK) выжить на медвежьем рынке?

Объем увеличился за последние несколько дней и вырос на 26% прошлой ночью до 209 миллионов долларов. На положительных условиях трейдеры могут накапливать цену Chainlink (LINK) до следующего уровня сопротивления на уровне 6,0 долларов. С другой стороны, уровень 5,38 доллара был важным уровнем поддержки для разворота тренда.

RSI поднимается к половине линии.


При тестировании нижних уровней RSI опустился в зону перепроданности. Из-за перепроданности RSI быки накопили Chainlink (ССЫЛКА), чтобы защитить себя. Это бычье движение придало цене положительный импульс, и, судя по растущему индикатору RSI, все еще существует возможность дальнейшего движения вверх.

На дневном ценовом графике индикатор MACD также стал положительным, демонстрируя бычий тренд на этой неделе. Это бычье расхождение может помочь покупателям пробить предыдущий максимум.

Заключение:


Цена Chainlink (LINK) движется к следующему уровню сопротивления между структурой максимума и минимума. Тем не менее, покупатели активны на рынке, но мы не можем игнорировать нижний диапазон. Быки должны оставаться на 52-недельном минимуме, чтобы сохранить свое господство над Chainlink (ССЫЛКА).

Ключевые уровни:


- Уровень поддержки — 5,4 и 4,5 доллара.
- Уровень сопротивления — 6,0 и 7,0 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги