Мелбет

На что следует обратить внимание инвесторам Solana (SOL) при текущем росте?

Solana (SOL) может восстать из пепла после падения FTX. По данным CoinMarketCap, за последние 24 часа популярный альткойн заметно вырос на 16,14%. Это также привело к тому, что недельное ценовое...
Анализ рынка криптовалют

На что следует обратить внимание инвесторам Solana (SOL) при текущем росте?

Поделиться:
Solana (SOL) может восстать из пепла после падения FTX. По данным CoinMarketCap, за последние 24 часа популярный альткойн заметно вырос на 16,14%.

Это также привело к тому, что недельное ценовое движение превысило 32,86% на момент написания. В результате Solana (SOL) в настоящее время торгуется по 14 долларов.

Можно сказать, что цена SOL укрепилась на 14,94% и 12,94% соответственно против лидеров рынка Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объем торгов альткоином также увеличился за последние 24 часа. В настоящее время общий дневной объем торгов Solana (SOL) достиг 1 401 640 190 долларов США, что на 117,93% больше.

Solana (SOL) Технический анализ.


На что следует обратить внимание инвесторам Solana (SOL) при текущем росте?

Цена Solana (SOL) поднялась выше 9-дневной и 20-дневной EMA и приблизилась к уровню сопротивления $14,64. Однако, как видно из фитиля над текущей дневной свечой, уровень сопротивления, кажется, удерживает свое место, поскольку цена Solana (SOL) немедленно откатывается, как только достигает уровня.

С технической точки зрения, 9-дневная EMA находится ниже медвежьего флага 20-дневной EMA. Тем не менее, похоже, что 9-дневная EMA может превысить линию 20-дневной EMA в следующие 2 дня. В таком случае цена Solana (SOL) может успешно пробить вышеуказанный уровень сопротивления и двигаться к 17,82 доллара.

Трейдеры по-прежнему склоняются к зоне перекупленности, но им следует следить за дневной линией RSI, наклон которой немного снижается до нейтрального. Это может быть признаком того, что движение достигло пика, из-за чего цена SOL может снова упасть.

Учитывая текущий процесс высокой волатильности, инвесторам выгодно действовать осторожно и открывать сделки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги