Мелбет

Вырастит ли Binance Coin (BNB) до 300 долларов?

Binance Coin (BNB) был в минусе в течение дня после того, как криптовалюта сформировала базу поддержки выше уровня 240 долларов. Binance Coin (BNB) в настоящее время торгуется на уровне 274,76...
Анализ рынка криптовалют

Вырастит ли Binance Coin (BNB) до 300 долларов?

Поделиться:
Binance Coin (BNB) был в минусе в течение дня после того, как криптовалюта сформировала базу поддержки выше уровня 240 долларов. Binance Coin (BNB) в настоящее время торгуется на уровне 274,76 доллара после падения цены на 0,99% за последние 24 часа, согласно данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap. Тем не менее, криптовалюта по-прежнему находится в плюсе более чем на 11% за последние семь дней.

Binance Coin (BNB) также ослабла примерно на 1,00% и 1,98% соответственно по сравнению с двумя крупнейшими криптовалютами на рынке, Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Также в красной зоне находится 24-часовой объем торгов Binance Coin (BNB) на уровне 595 485 869 долларов после падения более чем на 17% со вчерашнего дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С рыночной капитализацией в $43 935 488,084 Binance Coin (BNB) в настоящее время является 4-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации. Это ставит его сразу за Tether (USDT) на 3-м месте и впереди USD Coin (USDC) на 5-м месте.

Может ли Binance Coin (BNB) достичь уровня 300 долларов?


После отличной работы за последние несколько дней Binance Coin (BNB) теперь консолидирует свои достижения. Криптовалюта в настоящее время торгуется выше 265 долларов.

Вырастит ли Binance Coin (BNB) до 300 долларов?
Кроме того, медведи, похоже, пытаются защитить уровни сопротивления 280 и 285 долларов. Следующее сопротивление для Binance Coin (BNB) находится на уровне 292 долларов, выше которого цена криптовалюты, вероятно, достигнет 300 долларов. Если после этого цена Binance Coin (BNB) вырастет еще больше, она может достичь уровня 320 долларов.

С другой стороны, если цена Binance Coin (BNB) не превысит 280 долларов, это может инициировать нисходящую коррекцию, в результате которой цена криптовалюты упадет до 240 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги