Мелбет

Правда ли, что Ethereum вырастет на 160 процентов? Вот прогноз на 2023 год.

Криптовалютный рынок на этой неделе набрал обороты, поскольку интерес трейдеров восстановился. Для многих ведущих игроков это указывает на то, что восстановление уже началось, и является напоминанием...
Анализ рынка криптовалют

Правда ли, что Ethereum вырастет на 160 процентов? Вот прогноз на 2023 год.

Поделиться:
Криптовалютный рынок на этой неделе набрал обороты, поскольку интерес трейдеров восстановился. Для многих ведущих игроков это указывает на то, что восстановление уже началось, и является напоминанием сегодняшним крипто трейдерам следить за своими прогнозами цен на Ethereum (ETH).

При росте цены на 3,80% за последние 30 дней Ethereum (ETH) прибавил 48,47 долларов по сравнению с предыдущим значением в 1275,48 долларов. Ниже приведены некоторые из последних прогнозов цен на Ethereum (ETH), которые помогут вам понять, чего ожидать от Ethereum (ETH).

Так является ли Ethereum (ETH) хорошей инвестицией и сможет ли он превзойти свой исторический максимум к концу года?

Цены на Ethereum (ETH) растут по мере снижения инфляции.


Наблюдатели рынка интерпретировали отчет Министерства труда США о занятости в несельскохозяйственном секторе, опубликованный 6 января, как ястребиную политику Федеральной резервной системы, направленную на снижение инфляции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Правда ли, что Ethereum вырастет на 160 процентов? Вот прогноз на 2023 год.

Если этот сценарий произойдет, Федеральная резервная система США (ФРС) может замедлить темпы повышения ставок, что может способствовать росту криптовалют, таких как Ethereum (ETH).

В настоящее время Ethereum (ETH) может закрыться в январе 2023 года с максимальной ценой 1045,92 доллара США и минимальной ценой 741,41 доллара США в соответствии с нашим усовершенствованным алгоритмом прогнозирования цены. Он снизился на -0,11% в час, при этом некоторые прогнозы предсказывают, что Ethereum (ETH) будет стоить в среднем 979,72 доллара в январе.

В настоящее время Эфириум (ETH) занимает второе место по рыночной капитализации и имеет общий объем поставок в размере 122,37 млн. Ethereum (ETH) находится в обращении с общим предложением в размере 161 958 398 488,82 долларов США. Согласно последним 24-часовым ценам, Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется на уровне 1323,47 доллара США, что на 0,93% больше.

Участники рынка теперь ждут новых данных по потребительским ценам в США, которые будут опубликованы 12 января. 31 января Федеральный комитет по открытым рынкам соберется на два дня, чтобы обсудить цифры. Согласно данным CME, рыночный консенсус показывает повышение ставки в феврале на 50–75 базисных пунктов.

Ставка участников рынка на Ethereum (ETH) на рост на 160%.


Поскольку макро индикаторы становятся положительными для рынков риска в краткосрочной перспективе, трейдеры опционов Ethereum (ETH) уверены в ралли цен в начале 2023 года. По данным ZebPay, большинство целевых показателей для контрактов Ethereum (ETH), срок действия которых истекает 31 марта, находятся в диапазоне от 3500 до 4000 долларов.

Директор по инвестициям Brooks Macdonald Эдвард Парк предупреждает, что «инфляция должна снизиться до того, как ФРС остановит волну повышения ставок ». В случае, если этого не произойдет, аппетит инвесторов к риску может снова упасть, что может привести к тому, что Ethereum (ETH) вернется ниже 1000 долларов.

Так что же будет с Ethereum (ETH) в 2023 году?


Рынок Ethereum (ETH) может быть очень волатильным и подвержен многим непредсказуемым факторам, что затрудняет точные прогнозы цен. Несмотря на многие мнения, невозможно предсказать, куда пойдет цена Ethereum (ETH) в будущем.

Однако некоторые аналитики используют исторические данные и рыночные тенденции, чтобы делать обоснованные прогнозы о будущем цены Ethereum (ETH). Эфириум (ETH) может подняться в цене за счет децентрализованных финансов (DeFi) и неизменяемых токенов (NFT).

В качестве потенциального катализатора роста цен другие указывают на улучшения масштабируемости и безопасности Ethereum (ETH) 2.0. Следует соблюдать осторожность при инвестировании в рынок криптовалют, поскольку он очень спекулятивен и непредсказуем.

Криптопрогнозы также обычно основаны на определенных предположениях, например, насколько быстро технология будет развиваться и какие правила будут применяться. Всегда позволяйте своим финансам и терпимости к риску определять ваше инвестиционное решение.

Эфириум (ETH) сегодня имеет рыночную капитализацию в размере 162 017 161 176 долларов США и, по прогнозам, будет продаваться по цене 2 383,11 долларов США в 2023 году по сравнению с максимальной ценой. В целом технический анализ на 2023 год показывает, что Ethereum (ETH) является хорошей инвестицией в своем направлении.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги