Мелбет

Шанс роста Polygon (MATIC) на 50%.

Цена Polygon (MATIC) подтвердила значение $0,77 в качестве ключевого уровня поддержки в долгосрочной перспективе. В настоящее время торговля ценой выше этого уровня считается восходящей тенденцией на...
Анализ рынка криптовалют

Шанс роста Polygon (MATIC) на 50%.

Поделиться:
Цена Polygon (MATIC) подтвердила значение $0,77 в качестве ключевого уровня поддержки в долгосрочной перспективе. В настоящее время торговля ценой выше этого уровня считается восходящей тенденцией на MATIC. Итак, что ждет MATIC дальше, давайте посмотрим.

Основные события вокруг Polygon.


7 января было объявлено, что Polygon предоставил разработчику Y00ts грант в размере 3 миллионов долларов для перехода с Solana (SOL) на собственный блокчейн. Сообщается, что грант будет использован для расширения команды и открытия инкубатора. В тот же день платежный гигант Mastercard объявил, что сотрудничает с сетью MATIC, чтобы предоставить платформу для новых музыкальных исполнителей. Сотрудничество начнется с программы Mastercard Artist Accelerator Program, которая начнется весной этого года.

Наконец, 17 января состоится хардфорк (обновление) Polygon, который улучшит работу пользователей и разработчиков. Обновление попытается предотвратить неожиданное увеличение платы за газ и реорганизацию адресной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена MATIC восстанавливает долгосрочный уровень.


Цена MATIC прорвалась выше горизонтального уровня поддержки на уровне 0,77 доллара в июле 2022 года, а затем дважды подтвердила этот уровень в качестве ключевого уровня поддержки (зеленые значки) в сентябре и декабре соответственно. После второго отскока цена начала движение вверх, которое продолжается до сих пор.

Недельный RSI показывает интересный бычий знак. Индикатор прорвал линию нисходящего тренда (черная линия) и в настоящее время находится в процессе пробоя выше уровня 50. Прорыв выше этого уровня считается чрезвычайно положительным признаком, поскольку расходящаяся линия тренда была катализатором всех нисходящих движений с момента исторического максимума.

Кроме того, нет значительного сопротивления вверху до 1,38 доллара. Это может обеспечить быстрый и трудный подъем в этом районе. В результате тренд можно считать бычьим, пока цена Polygon не закрывает недельную свечу ниже 0,77 доллара.

Шанс роста Polygon (MATIC) на 50%.

Краткосрочный дневной график также соответствует бычьей перспективе. Цена полигона находится в процессе выхода из падающего параллельного канала. Такие каналы часто содержат корректирующие действия. Следовательно, поскольку канал направлен вниз, наиболее вероятным видом является прорыв верхней линии сопротивления канала. Если произойдет такой прорыв, промежуточными барьерами будут сопротивления Фибоначчи на уровне 0,97 и 1,10 доллара, прежде чем цена MATIC достигнет основной области сопротивления на уровне 1,38 доллара.

С другой стороны, падение ниже средней линии канала может указывать на то, что ожидается приход новых минимумов. Поскольку средняя линия совпадает с зоной поддержки на уровне 0,77 доллара, недельное закрытие ниже этого уровня может привести к долгосрочному нисходящему ценовому действию.

MATIC/BTC предстоит нелегкий путь.


Торговая пара MATIC/BTC изо всех сил пыталась достичь своего исторического максимума, упав с ноября 2022 года до 66 060 сатоши. Падение подтвердило формирование тройной вершины (красные значки) и зону сопротивления на уровне 57 000 сатоши. Тройная вершина считается медвежьей моделью.

Вскоре после этого цена MATIC пробила восходящую линию поддержки, что еще больше повысило вероятность достижения вершины.

Более того, технические индикаторы также поддерживают нисходящее движение. Это можно увидеть на недельном RSI, который сформировал три низкие вершины (белые значки) во время формирования тройной вершины.

Если нисходящее движение продолжится, пара может найти поддержку у поддержек Фибоначчи на уровне 40 000 и 29 000 сатоши. Однако основная зона поддержки находится на уровне 23 000 сатоши.


В результате перспективы торговой пары MATIC/USDT находятся в положительном свете, а торговой пары MATIC/BTC – в отрицательном. Закрытие ниже 0,77 доллара требуется для первого, чтобы стать медвежьим, в то время как для роста второго требуется закрытие выше 57 000 сатоши.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги