Мелбет

MATIC проходит психологический уровень: эта новость усиливает рост.

Polygon (MATIC) 12 января опубликовал в Твиттере несколько захватывающих моментов о грядущем хардфорке сети. Одной из основных проблем, которую должен решить Hardfork, является повышение цен на газ...
Анализ рынка криптовалют

MATIC проходит психологический уровень: эта новость усиливает рост.

Поделиться:
Polygon (MATIC) 12 января опубликовал в Твиттере несколько захватывающих моментов о грядущем хардфорке сети. Одной из основных проблем, которую должен решить Hardfork, является повышение цен на газ (плата за транзакцию), которое происходит при интенсивном использовании сети.

Ожидается, что комиссия за газ (комиссия за транзакцию) снизится с текущего обменного курса 12,5% (100/8) до 6,25% (100/16).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые из других изменений, которые необходимо применить, включают рефакторинг. Рефакторинг происходит, когда узел валидатора получает данные, раскрывающие расширенную, более длинную цепочку.

В прошлом сеть Polygon (MATIC) сталкивалась с проблемой слишком быстрого рефакторинга, поэтому хардфорк хочет ускорить процесс проверки транзакций за счет доработки блоков.

Кроме того, мы можем сказать, что изменение длины спринта Polygon вдвое сократит время, в течение которого производитель блоков может производить блоки, с 64 до 16.

Polygon (MATIC) Анализ цен.


MATIC проходит психологический уровень: эта новость усиливает рост.
Похоже, криптосообщество хорошо отреагировало на объявление о хардфорке Polygon (MATIC), поскольку впоследствии цена MATIC выросла более чем на 3%.

CoinMarketCap в настоящее время торгуется выше психологического уровня в 1 доллар после роста цен на криптовалюту более чем на 10% за последние 24 часа. Популярный альткойн также по-прежнему остается зеленым более чем на 25% за последние семь дней.

Объем торгов на фронте Polygon (MATIC) за последние 24 часа также вырос более чем на 15% и составляет 618 378 098 долларов. Polygon (MATIC) с рыночной капитализацией в 8 838 565 255 долларов в настоящее время является 11-й по величине криптовалютой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги