Анализ цены Polkadot: что дальше для DOT?

Цена Polkadot (DOT) вызвала значительный интерес, увеличившись на 12 процентов по сравнению с внутридневным уровнем 12 января. Более того, эта большая бычья свеча пересекла давнюю падающую линию...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены Polkadot: что дальше для DOT?

Поделиться:
Цена Polkadot (DOT) вызвала значительный интерес, увеличившись на 12 процентов по сравнению с внутридневным уровнем 12 января. Более того, эта большая бычья свеча пересекла давнюю падающую линию тренда, сигнализируя о высоком потенциальном отскоке: Как долго может продолжаться восстановление после DOT?

Анализ цен на Polkadot


За последние восемь месяцев цена Polkadot показала классический пример устойчивого нисходящего тренда. Падающая линия тренда отметила это снижение, помогая трейдерам агрессивно продавать на росте цен.
Новости криптовалюты в телеграмм

Однако в связи с недавним ростом на рынке криптовалют монета DOT отскочила от минимума 2022 года в 4233 доллара. Параболический рост привел к тому, что инвесторы агрессивно покупали альткойн, что, в свою очередь, увеличило его цену на 42,6 процента до текущей рыночной цены в 6,05 доллара. Кроме того, постепенное увеличение объема во время этого роста отражало уверенность покупателей в продолжении роста. Таким образом, цена DOT пересекла нисходящую линию тренда 14 января после того, как цена преодолела несколько сопротивлений.

Анализ цены Polkadot: что дальше для DOT?

Этот восходящий тренд отражает ранний признак восстановления цены и предполагает, что настроения продаж во время роста сместились от подсказок к покупкам. Дневная свеча закрылась выше нисходящей линии тренда. Это говорит о том, что покупатели могут использовать прорыв линии тренда для поддержки роста восстановления. Таким образом, после пробоя цена альткойна может вырасти на 35 процентов и достичь текущей цены в 5,9 доллара.

В противоположном сценарии закрытие свечи ниже линии тренда стабилизирует бычий импульс и ослабит бычий сценарий.

Технические индикаторы для цены DOT.


Для Polkadot увеличивающийся разрыв между MACD и сигнальной линией подчеркивает растущий интерес инвесторов к альткоину и соответствующее давление покупателей. Полоса Боллинджера, с другой стороны, дает важный сигнал в плане повторного тестирования верхней полосы индикаторов, указывая на агрессивные покупки на рынке и необходимость коррекции цены.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги