Мелбет

Где остановится падение цены XRP?

XRP, который регистрировал значительный рост в дни, когда приближается дело Ripple к сожалению, потерял импульс. Поскольку до рассмотрения дела оставалось меньше недели, отклонение цены XRP от...
Анализ рынка криптовалют

Где остановится падение цены XRP?

Поделиться:
XRP, который регистрировал значительный рост в дни, когда приближается дело Ripple , к сожалению, потерял импульс. Поскольку до рассмотрения дела оставалось меньше недели, отклонение цены XRP от уровня 0,65 доллара привело к тому, что уровни поддержки не удержались.

Технический анализ XRP / USD


На момент написания этой статьи торговая пара XRP / USD торгуется на уровне 0,50 доллара США, а за последние 24 часа упала на 11%. Известно, что критическая поддержка для XRP составляет 0,50 доллара США, и, согласно техническому анализу, падение ниже этого уровня может снова ускорить тенденцию к полосе 0,30 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если цена XRP ниже 0,50 доллара при психологической поддержке, видно, что техническая поддержка составляет 0,48 доллара. XRP, остающийся в формировании нисходящего канала, имеет возможность переломить тренд. Эта формация известна в техническом анализе с понижением в краткосрочной перспективе и повышением в долгосрочной перспективе. Тот факт, что цена XRP движется точно в соответствии с этим и снижается с 0,63 доллара до 0,50 доллара, указывает на то, что краткосрочное снижение выполнено.

Рекорд цены BTC повлиял на альткойны


Резкое падение цены Bitcoin после того, как они увидели 50 000 долларов, также повлияло на альткойны. Хотя цена BTC восстановилась, консолидация альткойнов, которая недавно побила рекорд, все еще продолжается, и XRP - один из тех, кто пережил консолидацию.

При взгляде на технический анализ XRP видно, что конечная точка формирования канала может составлять 0,47 доллара. Цена XRP может снизиться до 0,47 доллара в краткосрочной перспективе, а затем подняться до начальной точки канала, которая составляет 0,63 доллара, в соответствии с новым восходящим трендом.

MACD блокирует продажи XRP


Глядя на график XRP, видно, что давление со стороны продавцов все еще преобладает, а продавцов больше. Хотя индикатор MACD на данный момент в некоторой степени поглощает давление продавцов, есть вероятность, что он вырастет после 0,47 доллара. Тот факт, что синяя линия на графике MACD поддалась давлению продавцов и цена упала ниже этого уровня, указывает на то, что целью может быть 0,36 доллара.

50 SMA должна подняться выше графика цены для значительного пробоя. Такое бездействие или медленное снижение цены XRP может продолжаться до 22 февраля. Возможно, 22 февраля мы увидим довольно большие движения цены Ripple . Хотя известные юристы заявили, что ничего серьезного из дела не выйдет и что на первых слушаниях будут определены только даты, инвесторы XRP очень заинтересованы в этом.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги