Мелбет

Аналитик Мельтем Демирорс объявляет прогноз биткоинов на 2023 год.

CSO CoinShares Мелтем Демирорс обнародовала свой прогноз цен на Bitcoin (BTC) на 2023 год на CNBC. Говоря с CNBC, Мельтем Демирорс предсказал, что цена Bitcoin (BTC) в этом году достигнет 30 000...
Анализ рынка криптовалют

Аналитик Мельтем Демирорс объявляет прогноз биткоинов на 2023 год.

Поделиться:
CSO CoinShares Мелтем Демирорс обнародовала свой прогноз цен на Bitcoin (BTC) на 2023 год на CNBC. Говоря с CNBC, Мельтем Демирорс предсказал, что цена Bitcoin (BTC) в этом году достигнет 30 000 долларов. Он сказал, что ожидает, что ведущая цифровая валюта будет торговаться в диапазоне от 15 000 до 20 000 долларов в сторону снижения. Что касается верхнего предела, то, по его мнению, в этом году цена составит от 25 000 до 30 000 долларов.

Нынешний CSO CoinShares считает, что большой объем принудительных продаж, обрушившийся на рынок в прошлом году, закончился. Однако он также сказал, что в настоящее время у них очень мало доступа к биткоинам. Помимо Демирора, другой точки зрения придерживается основатель SkyBridge Энтони Скарамуччи в интервью CNBC. Скарамуччи делает ставку на рост биткоинов в 2023 году и говорит, что в ближайшие несколько лет он может достичь 50 000 долларов или даже 100 000 долларов. Напоминаем, что в 2024 году произойдет еще одно сокращение биткоинов вдвое, в результате чего количество BTC, добытое майнерами, уменьшится вдвое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как Bitcoin (BTC) поднялся выше 21 000 долларов?

[H1][/H1]
В недавнем аналитическом отчете, предоставленном агрегатором данных сети Santiment, содержится «убедительное объяснение» того, почему цена Bitcoin (BTC) выросла выше 21 000 долларов. По словам исследователей, инвесторы-киты начали покупать Bitcoin (BTC), и это увеличило цену. Предполагая, что эти покупки в значительной степени повлияли на эти цены, Santiment поделился диаграммой, показывающей, что систематические покупки ведущей криптовалюты происходили в течение последних двух месяцев, как раз перед тем, как цена Bitcoin (BTC) опустилась ниже уровня 17 000 долларов.
Аналитик Мельтем Демирорс объявляет прогноз биткоинов на 2023 год.

Согласно приведенной выше диаграмме, акулы, которые первыми купили Биткоин (кошельки, содержащие от 10 до 100 BTC), предотвратили падение цены Bitcoin (BTC) ниже уровня 16 700 долларов. Согласно Santiment, владельцы этих кошельков купили 105 600 Bitcoin (BTC) за последние 10 недель. Затем крошечные киты (кошельки, содержащие от 100 до 1000 BTC) купили 67 000 Bitcoin (BTC) за последние восемь недель. Santiment считает, что это ускорило восстановление Биткоина до уровня 18 000 долларов. Наконец, вмешались крупные киты (удерживающие от 1000 до 10 000 BTC), забрав 37 100 Bitcoin (BTC) за последние 10 дней. График показывает, что эта покупка ненадолго подтолкнула цену Bitcoin (BTC) выше уровня 21 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги