Мелбет

Bitcoin начал третий параболический рост.

Питер Брандт, один из самых известных в мире аналитиков на время нарушил свое молчание и прокомментировал график Bitcoin (BTC) . Брандт, который ранее успешно предсказал два легендарных подъема...
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin начал третий параболический рост.

Поделиться:
Питер Брандт, один из самых известных в мире аналитиков , на время нарушил свое молчание и прокомментировал график Bitcoin (BTC) . Брандт, который ранее успешно предсказал два легендарных подъема ведущей криптовалюты, заявил, что начался третий этап.

Bitcoin готовится к третьему параболическому росту


Питер Брандт в своем заявлении в 2019 году заявил, что Bitcoin достиг двух параболических всплесков и фактически вошел в историю. Заявив, что активы, которые достигли параболического роста трижды на финансовых рынках, не превышают количества пальцев одной руки, Брандт заявил, что третий рост маловероятен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь цена Bitcoin рост 3100 до 51000 долларов сигнализирует о третьем параболическом росте. Питер Брандт также указал на это в своем заявлении в Твиттере и возвестил о начале третьего подъема.

Критические годы для BTC: 2012, 2014 и 2019


Питер Брандт также отметил в своем посте, что это развитие, которое войдет в историю. Параболический рост известен как непрерывный рост цены до определенного уровня без какой-либо коррекции. Сосредоточившись на общей картине, графике за все время, Брандт успешно предсказал второй подъем, который начался в 2015 году и закончился в 2018 году, после первого подъема, который начался в 2012 году и закончился в 2014 году.

Брандт подчеркнул, что новый параболический подъем начался в 2019 году и продлится до конца 2021 года. Удерживая график, нарисованный аналитиком, и не нарушая параболу, можно поднять цену до уровня 240 000 долларов. Это означает, что торговая пара BTC / USD прибавила не менее 450%.

Что будет с Bitcoin, когда параболический рост закончится?


Питер Брандт, очевидно, знает, что и это восхождение подходит к концу. Ветеран считает, что цена может испытать 80% коррекцию, когда парабола сломается и параболические бычьи пики достигнуты. Это показывает, что текущий параболический подъем может быть прерван в любой момент, а когда он прерывается, можно увидеть падение на 80%.

Когда ралли 2107 закончилось и в 2018 году началось падение, цена BTC упала с 20000 долларов до 3000 долларов. Даже если цена Bitcoin упадет на 80% после роста до 240 000 долларов, она останется выше 20 000 долларов. Конечно, разрыв параболы на более раннем этапе может запустить пугающий медвежий рынок для инвесторов BTC.

Во время параболического подъема Bitcoin кажется вероятным, что альткойны будут раздавлены.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги