Мелбет

Прогноз цены XRP от искусственного интеллекта.

Алгоритм машинного обучения дал прогноз цены XRP на 1 февраля 2023 года. Прогноз предполагает, что XRP может испытать кратковременный рост в цене в ближайшие две недели. Однако, согласно...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены XRP от искусственного интеллекта.

Поделиться:
Алгоритм машинного обучения дал прогноз цены XRP на 1 февраля 2023 года. Прогноз предполагает, что XRP может испытать кратковременный рост в цене в ближайшие две недели. Однако, согласно алгоритмическому прогнозу, популярный альткоин может не подняться выше уровня сопротивления $0,40 до конца января.

Прогноз цены XRP от искусственного интеллекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На этой неделе цена XRP торгуется в боковом тренде после роста примерно на 12% за последние 14 дней. Ралли, вызванное данными CPI, привело к резкому росту криптовалюты с 0,34 до 0,40 доллара менее чем за неделю.

Однако ему не удалось преодолеть сопротивление в 0,40 доллара, и цена откатилась, несмотря на то, что рынки были настроены оптимистично.

Согласно «прогнозу» алгоритма машинного обучения, 1 февраля 2023 года цена XRP может достичь $0,40. Согласно алгоритму, XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,38 доллара и может вырасти на два цента в ближайшие две недели.


Кроме того, технический анализ Trading View указывает на покупку на уровне 11. В то время как скользящая средняя указывает на покупку на уровне 10, мы можем сказать, что осцилляторы остаются «нейтральными» на уровне 9.

Рыночная капитализация XRP в четверг составляет 19,6 млрд долларов после добавления записей на 2,5 млрд долларов в январе 2023 года. Киты занимают входные позиции в криптовалюте и подталкивают ее цену вверх по индексам.

На момент публикации цифровой актив торговался по цене 0,38 доллара США и снизился на 1,2% за 24-часовую торговлю. Мы также можем сказать, что XRP упал на 88,7% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого он достиг в январе 2018 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги