Мелбет

Технические индикаторы определяют новый курс цены в Cardano!

Цена Cardano (ADA) немного выросла за последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, цена ADA выросла на 0,63% и на момент написания статьи торговалась на уровне 0,337 доллара. Также можно...
Анализ рынка криптовалют

Технические индикаторы определяют новый курс цены в Cardano!

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) немного выросла за последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, цена ADA выросла на 0,63% и на момент написания статьи торговалась на уровне 0,337 доллара. Также можно сказать, что популярный альткоин за последнюю неделю умудрился остаться зеленым более чем на 2%.

Однако дневной объем торгов Cardano (ADA) за последние 24 часа упал на 46,74%, и в настоящее время дневной объем торгов ADA составляет 239 885 011 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что же конкретно может показать нам техническая сторона дела? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Cardano (ADA) Технический анализ.


Технические индикаторы определяют новый курс цены в Cardano!

Глядя на дневной график ADA, цена популярного альткойна в настоящее время торгуется в середине параллельного ценового канала между 0,3257 и 0,3714 доллара. Инвесторы и трейдеры должны помнить, что цена ADA в настоящее время находится на 9-дневной линии EMA.

В то время как 9-дневная EMA является бычьей выше линии 20-дневной EMA, дневной индикатор RSI является медвежьим. На момент публикации дневная линия RSI расположена ниже дневной линии RSI SMA. Кроме того, дневная линия RSI наклонена вниз к зоне перепроданности.

Если уровень поддержки на уровне 0,03257 доллара не подтолкнет цену ADA вверх, цена ADA может снизиться к 20-дневной EMA. Этот уровень также является следующей крупной поддержкой на графике ADA и находится на уровне 0,3170 доллара.

Тот факт, что цена ADA закрывается ниже линии 9-дневной EMA в конце сегодняшних торговых часов, является ранним подтверждением этого медвежьего тезиса.

Однако, учитывая высокую волатильность и текущий процесс, инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги