Криптоаналитик рассказывает о цене Solana: вот и новый уровень!

По данным CoinMarketCap, в прошлом месяце цена Solana (SOL) попыталась развернуться и выросла более чем на 146% за последние 30 дней. Это произошло после падения с исторического максимума в 259,90...
Анализ рынка криптовалют

Криптоаналитик рассказывает о цене Solana: вот и новый уровень!

Поделиться:
По данным CoinMarketCap, в прошлом месяце цена Solana (SOL) попыталась развернуться и выросла более чем на 146% за последние 30 дней. Это произошло после падения с исторического максимума в 259,90 долларов США (ATH) до 8,00 долларов США.

На момент публикации цена раллийного проекта «Убийца Эфириума (ETH)» снизилась на 2,37% и в настоящее время торгуется на уровне 24,60 доллара. Также Solana (SOL) ослабла на 1,52% и 2,64% по отношению к Bitcoin (BTC) и Эфириуму (ETH) соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL) 1-дневный анализ цен.


Глядя на дневной график Solana (SOL), его цене удалось подняться выше сопротивления на уровне 18,80 доллара, а затем развернуться до уровня поддержки. После этого цена Solana (SOL) переместилась к уровню сопротивления 23,90 доллара, где она столкнулась с подавляющим давлением со стороны продавцов, в результате чего ее цена упала до поддержки 20,82 доллара.

Криптоаналитик рассказывает о цене Solana: вот и новый уровень!

Затем цена Solana (SOL) отскочила от уровня поддержки и вступила в финальное ралли, в результате чего цена альткойна преодолела сопротивление на уровне 23,90 доллара.

Дневной график Solana (SOL) по-прежнему выглядит бычьим с точки зрения технического индикатора, поскольку линия 9-дневной EMA расположена выше 20-дневной EMA, а 20-дневная EMA — выше 50-дневной EMA.

Пользователь Crypto Twitter Bluntz (@SmartContracter) опубликовал немного медвежий твит для Solana (SOL). Аналитик сообщил сегодня в своем твите, что «ожидает более глубокого снижения» цены на Solana (SOL) до конца недели.

Тем не менее, Bluntz сказал, что цена Solana (SOL), вероятно, вырастет еще на 10%, прежде чем произойдет падение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги