Обзор цены ETH/BTC.

После катастрофы 2022 года рынок криптовалют очень позитивно начал новый год. Лидер отрасли Bitcoin (BTC) вошел в 2023 год по цене чуть более 16 500 долларов США и в настоящее время торгуется на...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены ETH/BTC.

Поделиться:
После катастрофы 2022 года рынок криптовалют очень позитивно начал новый год. Лидер отрасли Bitcoin (BTC) вошел в 2023 год по цене чуть более 16 500 долларов США и в настоящее время торгуется на фондовом рынке по цене 22 584 долларов США. В текущей ситуации можно сказать, что Биткоин прибавил около 37%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH), с другой стороны, вступил в 2023 году по цене 1194 доллара и на момент написания статьи торговался по 1551 доллар. В этом случае можно сказать, что лидирующий альткоин поднялся примерно на 30%.

Пара ETH/BTC вступила в новый год по цене 0,072313 доллара. На момент написания статьи можно сказать, что эта пара позиционировалась на уровне $0,068835.

Итак, на что могут обратить внимание эксперты в паритете, который на данный момент опустился до минимального уровня за последние 3 месяца? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

ETH/BTC.


Обзор цены ETH/BTC.
- Соотношение Ethereum/Bitcoin в настоящее время находится на уровне 0,068.
- Пара упала до 3-месячного минимума после падения на 6,78% в период с 20 по 25 января.
- Летом 2017 года курс ETH/BTC достиг максимального значения 0,12. Однако с тех пор он продолжил движение к более низким уровням.
- Шанхайское обновление может повторно атаковать ведущий альткойн.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги