Мелбет

Обзор текущей цены Fetch (FET).

Альткойны, ориентированные на искусственный интеллект, вызывают большой интерес с конца ноября, и этот интерес также отражается на ценах. Мы видели, что Fetch и многие криптовалюты, ориентированные...
Анализ рынка криптовалют

Обзор текущей цены Fetch (FET).

Поделиться:
Альткойны, ориентированные на искусственный интеллект, вызывают большой интерес с конца ноября, и этот интерес также отражается на ценах. Мы видели, что Fetch и многие криптовалюты, ориентированные на искусственный интеллект, выросли почти на 1000%. Безусловно, бессрочного восходящего тренда не бывает, и поиски новых впадин продолжаются месяцами после промежуточных коррекций на криптовалютных рынках и даже после достижения области ATH. А как насчет монеты FET?

Fetch (FET).


С момента прорыва долгосрочной нисходящей линии сопротивления цена FET Coin резко выросла. В какой-то момент он вырос на 656% до максимума в 0,61 доллара. Что еще более важно, цена монеты FET не смогла закрыться выше области сопротивления 0,47 доллара. Вместо этого она сформировала медвежью свечу падающей звезды, характеризующуюся очень длинным верхним фитилем (красный значок). По сути, эта формация является индикатором серьезного давления со стороны продавцов. Более того, RSI подтверждает это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор текущей цены Fetch (FET).

Следовательно, теперь он может последовать нисходящему движению. Если это недельное закрытие закроется на жестком уровне 0,61 доллара, нисходящий тренд будет признан недействительным. При закрытии выше сопротивления цена может достичь уровня 0,65 доллара.

Комментарий к монете FET.


В дополнение к медвежьему прогнозу недельного таймфрейма, ценовое действие дневного таймфрейма также является медвежьим. Цена завершила пятиволновое повышение, где пятая волна удлинилась. Форма треугольника в четвертой волне и последующий откат подтверждают это. Если медвежьи прогнозы верны, инвесторы Fet Coin могут сначала увидеть откат к поддержке в 0,27 доллара. С другой стороны, прорыв выше предыдущего максимума в 0,61 доллара сделает этот нисходящий тренд недействительным.

Вероятность постепенного падения до $0,27 выглядит технически высокой. Текущие общие настроения на рынке негативны из-за давления Paxos, и завтрашние данные по инфляции в США будут определяющими. Особенно учитывая, что Биткойн продолжает тестировать поддержку в 21 400 долларов на момент написания статьи, можно сказать, что риск для Fet Coin увеличился. Конечно, это рынки крипто-денег, и заглянуть в будущее невозможно. Инвесторы должны принимать решения на основе собственных профилей рисков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги