Мелбет

Целевая цена Bitcoin

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) продолжает один за другим устанавливать новые рекорды. BTC, который сначала преодолел порог в 50 000 долларов, что было важным психологическим уровнем, затем...
Анализ рынка криптовалют

Целевая цена Bitcoin

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) продолжает один за другим устанавливать новые рекорды. BTC, который сначала преодолел порог в 50 000 долларов, что было важным психологическим уровнем, затем превысил 51 000 и 52 000 долларов.

Повышение цены Bitcoin


Bitcoin фактически начал движение к росту цен в декабре 2020 года, ровно через 3 года после декабря 2017 года, когда был достигнут предыдущий рекордный уровень. Наверное, мало кто ожидал, что ралли, которое продолжится в январе 2021 года, продлится так долго.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, видно, что рост цены BTC неуклонно прогрессирует, за исключением периодических корректировок, с уменьшением предложения с уменьшением вдвое вознаграждения за майнинг и увеличением корпоративного спроса и индивидуального спроса.
Видно, что BTC , который торговался на уровне 52 154 доллара на момент подготовки к публикации , имел рекордный уровень в 52 648 долларов.


Целевая цена Bitcoin


Оценивая как технический, так и фундаментальный анализ, аналитики заявляют, что они ожидают, что рост цены Bitcoin продолжится. Отмечая, что сопротивление может встретиться в диапазоне 52 750 долларов до 53 000 долларов, аналитики полагают, что после этой точки можно будет уловить восходящую тенденцию к 55 000 долларов.

Однако, если начинается медвежий график, считается, что начальная поддержка находится на уровне 51 750 долларов, а затем следует значительная поддержка на уровне 50 700 долларов. Утверждается, что прорыв этих поддержек вниз может привести к глубокому снижению до $ 45 000.

Шестизначные цели


На самом деле , оказывается большим удивлением, достигнет ли Bitcoin цели в 100000 долларов до конца 2021 года. Если институциональный спрос продолжит расти, для BTC не будет слишком сложно увидеть рост на 50 000 долларов за 9 месяцев.

Однако отмечается, что эти уровни все еще утопичны и что были значительные уровни, такие как 60 000 долларов и 75 000 долларов до 100 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги