Мелбет

Что будет делать цена Solana (SOL) в этом нижнем диапазоне?

Цена застряла в узком нижнем диапазоне после того, как Solana (SOL) временно удерживается выше двухнедельной поддержки. Цена по-прежнему находится на радаре быков, но если эта поддержка резко...
Анализ рынка криптовалют

Что будет делать цена Solana (SOL) в этом нижнем диапазоне?

Поделиться:
Цена застряла в узком нижнем диапазоне после того, как Solana (SOL) временно удерживается выше двухнедельной поддержки. Цена по-прежнему находится на радаре быков, но если эта поддержка резко сломается, очень вероятно большое падение.

Судя по рыночной капитализации, 11-я по величине криптовалюта Solana (SOL), кажется, нашла поддержку выше 20 долларов после постоянного падения в течение двух недель. Вчера цена в третий раз протестировала этот уровень поддержки как нижний диапазон. Однако, если ценовое действие останется в этом диапазоне, SOL может вернуться к верхнему диапазону в 26 долларов. Однако, учитывая негативное отношение к криптовалютам в последнее время, Solana (SOL) может вскоре превратить эту поддержку в сопротивление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта поддержка кажется временной и слабой с технической точки зрения. Настройки дневных графиков предполагают, что серьезное потенциальное падение неизбежно. Учитывая формирование тройного дна на том же графике и начало бычьей формации, цена может подняться намного выше диапазона, что подтвердит продолжение краткосрочного бычьего тренда, который мы наблюдали ранее в этом году.

Но на данный момент Solana (SOL) по-прежнему медвежья в долгосрочной перспективе. Цена фактически попала в ловушку и ищет выход из канала, подавляющего покупательские движения с мая 2022 года. Падение ниже текущего уровня поддержки превратит тренд в более резкое снижение.

Ключевые уровни на графике Solana.

Что будет делать цена Solana (SOL) в этом нижнем диапазоне?

Solana (SOL) находится на уровнях сопротивления 22,3 и 24,5 доллара на младшем таймфрейме. Основной уровень сопротивления для прорыва диапазона находится на уровне 26,7 доллара. Выше этого целевые уровни сопротивления, за которыми нужно следить, расположены на уровне 30 и 33,5 доллара. Прорыв выше упомянутого уровня поддержки может провести некоторое время у скрытой поддержки на уровне 17,7 доллара, прежде чем цена снизится на 15,1 доллара. Следует помнить о более низких уровнях поддержки на уровне 13 и 11 долларов в случае дальнейшего снижения. Solana (SOL) торгуется на уровне 18,50 долларов на момент написания этой статьи.

- Основные уровни сопротивления: 22,3 доллара, 24,5 доллара и 26,7 доллара.
- Основные уровни поддержки: 20, 17,7 и 15,1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги