Мелбет

Анализ BTC и ETH: влияние новостей о ликвидации Silvergate на Giant Binary.

Bitcoin (BTC) продолжал торговаться ниже 9 марта, так как цены упали до многонедельного минимума на сегодняшней сессии. Падение произошло после того, как криптобанк Silvergate подтвердил, что...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: влияние новостей о ликвидации Silvergate на Giant Binary.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продолжал торговаться ниже 9 марта, так как цены упали до многонедельного минимума на сегодняшней сессии. Падение произошло после того, как криптобанк Silvergate подтвердил, что приостанавливает свою деятельность. Эфириум (ETH) также упал вместе с Bitcoin (BTC).

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) упал четвертую сессию подряд в четверг, поскольку рынки отреагировали на новость о том, что Silvergate Bank ликвидирует свою деятельность.

После максимума среды в $22 198,90 торговая пара BTC/USD упала до внутридневного минимума в $21 609,99 ранее сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение цены подтолкнуло Bitcoin (BTC) к самой низкой отметке с 13 февраля, когда он торговался на уровне 21 366 долларов.

Анализ BTC и ETH: влияние новостей о ликвидации Silvergate на Giant Binary.

Глядя на график, эта последняя распродажа совпала с падением 14-дневного индекса относительной силы (RSI) до самого низкого уровня с 28 ноября.

Индекс колеблется на отметке 36,86, что немного ниже поддержки на отметке 37,00.

Несмотря на это, Bitcoin (BTC) остается выше своего базового уровня в 21 600 долларов, и если этот район останется стабильным, есть шанс, что цены восстановятся к выходным.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) также остался в минусе на сегодняшней сессии, продемонстрировав третье падение цены подряд.

Торговая пара ETH/USD упала до 1530,43 доллара в начале дня, что произошло менее чем через 24 часа после достижения 1563,41 доллара.

Подобно Bitcoin (BTC), это падение привело к тому, что вторая по величине криптовалюта в мире упала до самого слабого уровня с середины февраля.


В целом, Ethereum (ETH) снизился примерно на 7% за последние семь дней, что связано с тем, что 10-дневная (красная) скользящая средняя расширяется и пересекает ее 25-дневную (синюю) аналогию.

RSI также колеблется на многомесячном минимуме 40,57, который в последний раз наблюдался 1 декабря.

Если эта тенденция сохранится, у Ethereum (ETH) есть большие шансы упасть до минимума в 1500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги