Мелбет

Анализ цены XRP: этот критический уровень решит судьбу монеты.

Ценовой анализ XRP остается медвежьим, поскольку рыночная капитализация цифрового актива за день упала на 5,68% до 0,3708 доллара. Давление со стороны продавцов на торговую пару XRP/USD в последнее...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены XRP: этот критический уровень решит судьбу монеты.

Поделиться:
Ценовой анализ XRP остается медвежьим, поскольку рыночная капитализация цифрового актива за день упала на 5,68% до 0,3708 доллара. Давление со стороны продавцов на торговую пару XRP/USD в последнее время набирает обороты вместе с сильными медвежьими настроениями на рынке.

Рынок начал торговаться с бычьим настроем и даже подскочил до 0,4139 доллара в течение дня. Однако покупательское давление не выдержало, так как медведи взяли верх. Уровень поддержки для торговой пары XRP/USD в настоящее время составляет 0,3667 доллара, и если снижение продолжится, торговая пара может упасть ниже этого уровня.

Сопротивление XRP/USD находится на уровне 0,3964 доллара, и если быкам удастся оттеснить медведей, XRP может пробить этот уровень и снова вырасти. Давление со стороны покупателей и продавцов на торговую пару XRP/USD определит, в каком направлении пойдет XRP в ближайшем будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP на дневном графике: токены падают после общего краха рынка!


На дневном графике XRP демонстрирует признаки новых потерь после того, как сегодня рынок захватили медведи. Цена упала до 0,3667 доллара после того, как медведи сегодня сохранили лидерство. XRP сегодня торгуется в диапазоне 0,4139 и 0,3667 долларов и не может сделать каких-либо значительных движений в обе стороны.

24-часовой объем торгов криптовалютой XRP сегодня составил 1,7 миллиарда долларов, что на 9,78% меньше вчерашнего объема торгов. Рыночная капитализация XRP также, похоже, снизилась и в настоящее время составляет 18,8 млрд долларов, что на 5,46% ниже вчерашнего значения.

Анализ цены XRP: этот критический уровень решит судьбу монеты.

Технические индикаторы указывают на медвежий тренд на рынке, а индекс относительной силы (RSI) падает до 43,38. Полосы Боллинджера также демонстрируют высокую волатильность в торговой паре XRP/USD: нижняя полоса остается стабильной на уровне 0,3976 доллара, а верхняя полоса — на уровне 0,3632 доллара. 20-дневная скользящая средняя (MA), похоже, движется вниз и в настоящее время находится на уровне 0,3749 доллара.

XRP на 4-часовом графике:


Последний анализ цены XRP показывает, что цена также была медвежьей в течение последних четырех часов. На прошлой неделе линия тренда была медвежьей и продолжает двигаться в том же направлении. Потеря была огромной, так как цена торговой пары XRP/USD в настоящее время составляет 0,3708 доллара, что довольно близко к уровню поддержки, поскольку нисходящий тренд был довольно эффективным.

Значение часовой скользящей средней в настоящее время составляет 0,3807 доллара США, при этом 50-периодная простая скользящая средняя (SMA) и 20-часовая экспоненциальная скользящая средняя (EMA) являются медвежьими. Индекс относительной силы (RSI) также последовательно движется вниз и в настоящее время составляет 39,99. Полосы Боллинджера также очень волатильны, и нижняя полоса находится на уровне 0,3999 доллара, а верхняя полоса остается стабильной на уровне 0,3630 доллара.

Заключение.


В целом, анализ цен XRP в настоящее время является медвежьим из-за отсутствия покупательского давления на рынке. Сегодня давление продавцов было довольно сильным, и цена уже установилась около уровня поддержки 0,3667 доллара. Сопротивление торговой пары XRP/USD находится на уровне 0,3964 доллара, и если быкам удастся оттеснить медведей, XRP может пробить этот уровень и снова вырасти в цене.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги