Мелбет

Факторы, вызывающие восходящий тренд Polygon (MATIC).

- Polygon (MATIC) продолжал многократно подниматься во время печати. - Его социальное доминирование увеличилось с введением поля Polygon (MATIC). В последнее время на Polygon (MATIC) наблюдается...
Анализ рынка криптовалют

Факторы, вызывающие восходящий тренд Polygon (MATIC).

Поделиться:
- Polygon (MATIC) продолжал многократно подниматься во время печати.
- Его социальное доминирование увеличилось с введением поля Polygon (MATIC).

В последнее время на Polygon (MATIC) наблюдается активный восходящий тренд, что позволяет предположить, что криптовалюта вышла из рецессии, в которую она попала с 18 февраля. Поскольку токен привлекает внимание с точки зрения социального объема, инвесторы могут продолжать наблюдать за его движением на фондовых рынках.

Согласно диаграмме Santiment, Polygon (MATIC) испытал увеличение своего социального объема. Наблюдаемый график показал, что Polygon (MATIC) в последний раз испытывал такой восходящий тренд в августе. По словам Аличартса, этот сдвиг также предполагает оптимистичный настрой, который может принести пользу цене актива. На момент написания этой статьи метрика социального объема превышала 1000, а взвешенное настроение превышало 2,2.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Факторы, вызывающие восходящий тренд Polygon (MATIC).

Polygon (MATIC) на дневном графике.


До 10 марта дневной график Polygon (MATIC) в течение нескольких недель был медвежьим. Однако в вышеупомянутую дату курс токена изменился, он вырос более чем на 20% и на момент написания этой статьи торгуется на уровне около 1,24 доллара.


Кроме того, разворот тренда был достаточно сильным, чтобы актив сменил медвежий тренд на восходящий. Согласно Индексу относительной силы (RSI), Polygon (MATIC) пересек нейтральную линию. Слабое бычье настроение также продемонстрировал индикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD), который продемонстрировал восходящее движение.

Показатель объема также увеличивается с недавним повышением цен. На момент написания статьи объем составлял более 979 миллионов и приближался к миллиарду.

Биржа NetFlow of Polygon представила дополнительные доказательства силы текущего восходящего тренда. По данным CryptoQuant, после скачка цен с бирж произошли массовые притоки и оттоки. Выход был доминирующей тенденцией: на момент написания этой статьи более 31 миллиона Polygon (MATIC) вышли с бирж.


14 марта Polygon объявил, что будет сотрудничать с Unstoppable Web для продвижения пространства Polygon. В дополнение к тому, что пользователи могут создавать переносимые удостоверения в более чем 750 децентрализованных приложениях (dApps), играх и метавселенных, домены Polygon (MATIC) позволяют создавать цифровые удостоверения. Домен Polygon может принести пользу сети так же, как служба имен Ethereum (ENS).

Учитывая объем производства и бычий тренд Polygon, потенциал роста может быть больше.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги