Мелбет

Обновленный анализ: вот прогноз цен Dogecoin на 2030 год...

Цена Dogecoin (DOGE) в настоящее время колеблется около 0,07 доллара, что значительно ниже целевого показателя инвесторов в 1 доллар. Мем-монета достигла исторического максимума в 0,73 доллара в мае...
Анализ рынка криптовалют

Обновленный анализ: вот прогноз цен Dogecoin на 2030 год...

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) в настоящее время колеблется около 0,07 доллара, что значительно ниже целевого показателя инвесторов в 1 доллар. Мем-монета достигла исторического максимума в 0,73 доллара в мае 2021 года и теперь отходит от 1 доллара.

обвал DOGE был вызван крахом рынка криптовалют в 2022 году, и даже твиты и заявления генерального директора Tesla Илона Маска о криптовалюте никак не помогают ей подняться в индексах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, инвесторы Dogecoin (DOGE) твердо уверены, что однажды в будущем он может увидеть 1 доллар.

Итак, какой может быть цена Dogecoin в 2030 году? Возможна ли на самом деле возможность за 1 доллар? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Сможет ли Dogecoin вырасти до $1 к 2030 году?


Dogecoin (DOGE) стабильно растет в индексах и будет бороться за достижение отметки в 1 доллар. Актив не имеет реальных вариантов использования, и лишь немногие предприятия принимают его в качестве оплаты за транзакции.

Группа экспертов по криптовалюте из панели Finder недавно обновила свой прогноз цен на Dogecoin (DOGE). Прогноз Dogecoin (DOGE) на 2030 год может разочаровать инвесторов, поскольку анализ показывает, что он упал ниже 1 доллара. Панель нарисовала медвежью картину для Dogecoin (DOGE), предполагая, что мем-монета никогда не достигнет желаемой цели.

Согласно прогнозу группы Finder’s Dogecoin (DOGE), валюта мема может достичь максимума в 0,64 доллара в 2030 году.
Обновленный анализ: вот прогноз цен Dogecoin на 2030 год...

Группа также прогнозирует, что к концу 2025 года Dogecoin может торговаться на уровне 0,32 доллара.

Поэтому, по мнению группы экспертов Finder, для Dogecoin (DOGE) кажется невыполнимой задачей достичь 1 доллара к концу десятилетия. Прогноз показывает, что DOGE может торговаться около 0,54 доллара в 00:30 и достичь максимума 0,64 доллара.

На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался по цене 0,07 доллара США и снизился на 3,5% за 24-часовой торговый день. Однако мы можем сказать, что Dogecoin (DOGE) все еще находится на 89,88% от своего исторического максимума в 0,73 доллара, которого он достиг в мае 2021 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги