Мелбет

Анализ Axie Infinity: какой цены достигнет токен AXS в 2023 году?

Прогноз цены Axie Infinity указывает на максимальное восстановление токена AXS и достижение 15 долларов в 2023 году, как предполагают аналитики. Axie Infinity (AXS) может расти сильным бычьим ралли...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Axie Infinity: какой цены достигнет токен AXS в 2023 году?

Поделиться:
Прогноз цены Axie Infinity указывает на максимальное восстановление токена AXS и достижение 15 долларов в 2023 году, как предполагают аналитики. Axie Infinity (AXS) может расти сильным бычьим ралли до конца 2023 года. Цена криптовалюты Axie Infinity (AXS) должна преодолеть основной уровень сопротивления в 9 долларов, чтобы подняться до уровня восстановления в 15 долларов.

Аналитики заявили, что цена Axie Infinity (AXS) должна продолжиться и расти с сильным восходящим трендом, чтобы восстановиться на максимальном уровне в течение 2023 года.

Цена Axie Infinity (AXS) составила 8,53 доллара, а рыночная капитализация увеличилась на 6,36% в течение торговой сессии дня. Однако объем торгов снизился на 23% в течение внутридневной торговой сессии. Это указывает на то, что продавцы пытаются вывести криптовалюту Axie Infinity (AXS).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ Axie Infinity: какой цены достигнет токен AXS в 2023 году?

Прогноз цены Axie Infinity указывает на фазу восстановления токена AXS, поскольку объем торгов может резко возрасти. Тем не менее, изменение объема все еще ниже среднего, и количество торговых часов дня должно увеличиться. Между тем, AXS изо всех сил пытается удержаться на 20-ЕМА, стремясь к 50-, 100- и 200-дневной дневной скользящей средней (MA).

Цена Axie Infinity (AXS) восстановилась примерно на 15,47% за неделю, и квартальный отчет Axie также положителен - 27,78%. Кроме того, цена Axie Infinity на сегодняшний день выросла примерно на 40,89%, что подтверждает максимальное восстановление AXS в течение 2023 года.

Технические индикаторы для прогноза цен Axie Infinity (AXS).



Технические индикаторы показывают, что цена Axie Infinity (AXS) растет. Индекс относительной силы показывает восходящий импульс цены криптовалюты AXS. RSI был на уровне 46 и собирался выйти из нейтрального положения из-за перекупленности.

MACD отображает восходящий тренд цены Axie Infinity (AXS). Линия MACD находится выше сигнальной линии после положительного пересечения. Трейдерам на Axie Infinity нужно дождаться, пока криптовалюта AXS преодолеет основной уровень сопротивления в 9 долларов.

Анализ цен Axie Infinity (AXS): сводка.


Как предполагают аналитики, прогноз цены Axie Infinity намекает на максимальное восстановление монеты AXS в течение 2023 года. Аналитики добавили, что криптовалюта Axie Infinity (AXS) может быть исчерпана и восстановлена ​​до 2023 года. Цена Axie Infinity (AXS) восстановилась примерно на 15,47% за неделю, и квартальный отчет Axie также положителен - 27,78%.

Технические индикаторы показывают, что цена Axie Infinity (AXS) растет. Трейдерам на Axie Infinity нужно дождаться, пока криптовалюта Axie Infinity (AXS) преодолеет первичный уровень сопротивления в 9,00 долларов, чтобы криптовалюта AXS достигла уровня восстановления в 15 долларов.

Ключевые уровни.


- Уровень сопротивления: 9,00 и 12,60 долларов.
- Уровень поддержки: $7,10 и $6,00.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги