Мелбет

Анализ BTC и ETH: банковский кризис создал возможность роста.

Bitcoin (BTC) торговался выше 28 000 долларов в понедельник, поскольку криптовалюты продолжили бычий рост в начале недели. Это положительное настроение возникает, когда Федеральная резервная система...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: банковский кризис создал возможность роста.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) торговался выше 28 000 долларов в понедельник, поскольку криптовалюты продолжили бычий рост в начале недели. Это положительное настроение возникает, когда Федеральная резервная система и другие крупные центральные банки предпринимают скоординированные шаги для увеличения ликвидности рынка. Ethereum (ETH) продолжает торговаться около 1800 долларов.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) начал торговаться выше 28 000 долларов за неделю, поскольку рынки отреагировали на углубляющийся глобальный банковский кризис.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скоординированные действия нескольких крупных центральных банков G7 сопровождались приобретением Credit Suisse конкурирующим банком UBS, что было задумано швейцарскими властями.

Торговая пара BTC/USD отскочила к своему внутридневному максимуму в $28 527,72 ранее сегодня, на следующий день после того, как торговалась на уровне $27 196,76.

Анализ BTC и ETH: банковский кризис создал возможность роста.

В результате ралли Bitcoin (BTC) поднялся до самой сильной точки с июня прошлого года, и многие теперь ожидают, что он поднимется выше 30 000 долларов.

В целом, это повышение отправило цены на территорию перекупленности, и 14-дневный индекс относительной силы (RSI) в настоящее время колеблется на уровне 72,73.

Следующая видимая точка сопротивления — 75,00, и если она будет достигнута, есть большая вероятность, что Bitcoin (BTC) будет стоить 30 000 долларов.

Ethereum (ETH).

С другой стороны, Ethereum (ETH) закрепил свои недавние достижения, когда цены упали ниже 1800 долларов на сессии в понедельник.

После воскресного максимума в 1843,84 доллара торговая пара ETH/USD достигла дна на уровне 1744,86 доллара в начале недели.


Это падение, по-видимому, произошло через несколько дней после того, как Ethereum (ETH) поднялся до самой высокой точки с августа прошлого года, а быки по Ethereum (ETH) закрепили недавний рост.

В целом, некоторые связывают снижение с индексом RSI, который упал ниже долгосрочного потолка на отметке 66,00.

На момент написания этой статьи индекс колеблется на уровне 63,74, а основание на уровне 62,00 является возможной целью для медведей.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги