Мелбет

Litecoin поддерживает интерес китов: может ли цена LTC достичь 110 долларов?

Киты пользуются недавней коррекцией Litecoin, чтобы купить падение, а LTC поднялся выше 100 долларов впервые с тех пор, как упал ниже точки разворота после краха TerraUST в мае 2022 года. По данным...
Анализ рынка криптовалют

Litecoin поддерживает интерес китов: может ли цена LTC достичь 110 долларов?

Поделиться:
Киты пользуются недавней коррекцией Litecoin, чтобы купить падение, а LTC поднялся выше 100 долларов впервые с тех пор, как упал ниже точки разворота после краха TerraUST в мае 2022 года.

По данным аналитической компании IntoTheBlock, занимающейся анализом данных блокчейна, средний размер транзакций Litecoin (LTC) увеличился более чем на 600% в марте 2023 года.

На приведенной ниже диаграмме показано, что средний размер транзакции Litecoin (LTC) увеличился с 13 355 долларов США 2 марта до 81 022 долларов США 23 марта. Это означает шестикратное увеличение крупных транзакций.

Litecoin поддерживает интерес китов: может ли цена LTC достичь 110 долларов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поскольку средний размер сделки увеличивается по мере отскока цены, это сигнализирует о притоке крупных инвесторов, желающих купить на падении. Кроме того, учитывая их финансовую устойчивость, покупательское давление со стороны крупных криптоинвесторов может подтолкнуть Litecoin (LTC) к очередному ралли в ближайшие недели.

В частности, недавняя тенденция накопления среди критического скопления китов еще раз подтверждает эту бычью позицию. Данные Santiment показывают покупательское давление со стороны инвесторов-китов Litcecoin, владеющих от 1 до 10 миллионов LTC.

Синяя линия на графике ниже показывает, что киты начали покупать 1 марта, когда цена упала. В период с 1 по 24 марта они добавили 900 000 LTC на сумму около 80 миллионов долларов.


Это скопление китов воспользовалось недавним падением, чтобы накопить больше токенов и подготовиться к будущим доходам. Учитывая то, как они идеально рассчитывали свои движения в прошлом, Litecoin (LTC) вскоре может начать новый рост.

Прогноз цены Litecoin (LTC): может ли она достичь 110 долларов?

Отношение рыночной капитализации настроений к реализованной стоимости (MVRV) показывает, что трейдеры, купившие Litecoin (LTC) за последние 30 дней, получают 10% прибыли. Более пристальный взгляд на исторические тенденции MVRV показывает, что держатели Litecoin (LTC) обычно получают прибыль в районе 20%. Это означает, что 100 долларов, вероятно, станут следующей зоной сопротивления Litecoin (LTC).


Однако, если Litecoin поднимется выше 100 долларов, держатели могут ожидать минимального сопротивления, пока он не достигнет 115 долларов, около 27-процентной линии тейк-профита.

Тем не менее, медведи могут обратить это вспять, если Litecoin (LTC) упадет ниже 80 долларов в 15-процентной зоне стоп-лосса. Дальнейшее снижение может привести к тому, что Litecoin (LTC) снова упадет ниже 70 долларов, прежде чем держатели решат сократить свои потери.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги