Мелбет

Анализ цен Arweave (AR): важные уровни для цены AR Coin!

Дневной график показывает, что торговая пара AR/BUSD не смогла преодолеть уровень сопротивления $8,55 с текущей моделью консолидации, поскольку не смогла подняться выше 9-дневной и 21-дневной...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Arweave (AR): важные уровни для цены AR Coin!

Поделиться:
Дневной график показывает, что торговая пара AR/BUSD не смогла преодолеть уровень сопротивления $8,55 с текущей моделью консолидации, поскольку не смогла подняться выше 9-дневной и 21-дневной скользящих средних. Между тем, ближайший уровень поддержки может быть расположен около $ 8,00. Ниже этого уровня другие уровни поддержки можно найти на уровне 7,50, 6,00 и 5,50 долларов.

Цена Arweave (AR), похоже, упала ниже 9-дневной и 21-дневной скользящих средних. Однако прорыв ниже нижней границы канала может привести к снижению цены Arweave (AR) до 8,00 долларов; однако это также может быть подтверждено Индексом относительной силы (14), когда сигнальная линия движется к прорыву ниже уровня 40.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При следующем положительном движении трейдеры могут увидеть, что AR, скорее всего, преодолеет скользящие средние. Хотя свеча еще не закрылась, похоже, что быки могут закрыться выше 21-дневной скользящей средней, поскольку потенциальные уровни сопротивления находятся на уровне 9,50, 10,00 и 10,50 долларов.

Arweave (AR) на 4-часовом графике:


Глядя на 4-часовой график, торговой паре AR/BUSD, возможно, придется двигаться к верхней границе канала, чтобы ослабить дальнейшее краткосрочное медвежье давление, чтобы восстановиться выше 8,55 доллара и достичь ближайшего сопротивления на уровне 9,00 доллара. Однако более оптимистичные движения могут достичь уровня сопротивления на уровне 9,50 долларов и выше.
Анализ цен Arweave (AR): важные уровни для цены AR Coin!

Однако ближайшая поддержка может быть на уровне 8,00 долларов, а устойчивое медвежье движение усилит давление вниз, и он может достичь уровня поддержки на уровне 7,50 долларов и ниже. Учитывая, что технический индикатор Relative Strength Index (14) движется к прорыву ниже уровня 40, это предполагает, что в игру могут вступить медвежьи сигналы.

Ключевые уровни Arweave (AR).


- Уровни сопротивления: 9,50 долларов, 10,00 долларов, 10,50 долларов.

- Уровни поддержки: 7,50 долл. США, 7,00 долл. США, 5,50 долл. США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги