Мелбет

Анализ цен Arbitrum: цена монеты ARB может вырасти на 25 процентов!

Arbitrum (ARB) — это решение для масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH), целью которого является повышение скорости, масштабируемости и экономической эффективности блокчейна Ethereum с...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Arbitrum: цена монеты ARB может вырасти на 25 процентов!

Поделиться:
Arbitrum (ARB) — это решение для масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH), целью которого является повышение скорости, масштабируемости и экономической эффективности блокчейна Ethereum с использованием оптимистичных сверток.

На фоне недавнего выпуска собственного токена ARB блокчейн привлек внимание нескольких инвесторов, что привело к значительному росту цены и его запуску на многих криптобиржах. Вот руководство по ценовому анализу торговой пары ARB/USDT на ближайшие недели:

- ARB наблюдает сильное давление спроса с отметки в 1187 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Потенциальный бычий возврат от поддержки в 1187 долларов побудил покупателей ARB пересмотреть лимит в 1,56 доллара.
- Внутридневной объем торгов Ethereum составляет 1,94 миллиарда долларов, что представляет собой убыток в размере 46,5%.

После того, как начался процесс аирдропа Arbitrum, цена ARB стала свидетелем огромных колебаний и демонстрировала различные ценовые пики на криптобиржах. На данный момент ARB демонстрирует некоторую стабильность, а цена проекта Binance , крупнейшей в мире криптобиржи по объему, сформировала локальный максимум в $1,56.

Анализ цен Arbitrum: цена монеты ARB может вырасти на 25 процентов!

Однако разворот вниз с 1,56 доллара снизил цену монеты на 24,5% до 1187 долларов. На 4-часовом графике цена монеты показала несколько свечей отклонения низкой цены на уровне 1187 долларов, что указывает на то, что покупатели получили значительную поддержку.

Эти свечи отклонения с длинным хвостом также указывают на высокое давление спроса, что делает цену ARB более вероятной для восстановления восходящего тренда. Если давление покупателей продолжится, закрытие 4-часовой свечи выше незначительного сопротивления на уровне 1,32 доллара станет дополнительным подтверждением роста цены до потолка в 1,56 доллара.

И наоборот, прорыв ниже 1187 долларов может продолжить продолжающуюся коррекцию в направлении психологической поддержки на уровне 1,1 доллара.

Анализ цен Arbitrum (ARB): технические индикаторы:


- RSI: наклон RSI ниже средней линии указывает на то, что продавец имеет преимущество.
- EMA: Наклон 20 EMA действует как динамическое сопротивление росту цен ARB.

Статистические данные и ключевые уровни Arbitrum (ARB):


- Цена: $ 1,23.
- Тренд: Медвежий.
- Волатильность: высокая
- Уровень сопротивления: 1,32 и 1,56 доллара.
- Уровень поддержки: 1187 долларов и 1,1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги